连云港10路公交车(盐坨站-香溢首末站),由起点站盐坨站开往香溢首末站,总共37个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
10路上行路线图(盐坨站-香溢首末站)
站序 | 站名 |
1 | 盐坨站 |
2 | 大浦路池月路口 |
3 | 苍梧小学开发区分校 |
4 | 恒大御峰南门 |
5 | 恒大御峰 |
6 | 猴嘴街 |
7 | 猴嘴大桥 |
8 | 小村北山 |
9 | 小村北山南 |
10 | 职业学院东门 |
11 | 工贸学校东门 |
12 | 大村小学 |
13 | 云台会堂 |
14 | 花果山山门 |
15 | 花果山中学 |
16 | 云台山景区分局 |
17 | 宜尔杉 |
18 | 花果山颐养院 |
19 | 当路村部 |
20 | 当路岔路口 |
21 | 新华唐庄北 |
22 | 新华唐庄 |
23 | 铁塔路口 |
24 | 云台山第花园 |
25 | 市公交集团 |
26 | 江苏海洋大学 |
27 | 新海高级中学 |
28 | 同科汇丰国际 |
29 | 苍梧小区 |
30 | 苍梧绿园 |
31 | 儿童健康中心 |
32 | 振兴大厦 |
33 | 苏欣快客站 |
34 | 瀛洲路朝阳路口 |
35 | 客运南站 |
36 | 香溢江南 |
37 | 香溢首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!