连云港25路公交车(新浦磷矿-义乌商品城),由起点站新浦磷矿开往义乌商品城,总共31个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
25路上行路线图(新浦磷矿-义乌商品城)
站序 | 站名 |
1 | 新浦磷矿 |
2 | 瑞安花园北门 |
3 | 瑞安花园南门 |
4 | 郁洲公园东 |
5 | 博威江南明珠苑 |
6 | 万润花园 |
7 | 大润发超市 |
8 | 万润花园南 |
9 | 万润商业街 |
10 | 怡景苑 |
11 | 苏宁广场 |
12 | 国安商城 |
13 | 大庆东路口 |
14 | 建筑设计院 |
15 | 海洋大学通灌校区 |
16 | 海宁小区 |
17 | 海宁路通灌路口 |
18 | 玉带新村 |
19 | 兴业小区 |
20 | 交通执法支队 |
21 | 光明眼科医院 |
22 | 中茵小区 |
23 | 香江花园2期 |
24 | 香江花园1期 |
25 | 师专二附小 |
26 | 海州区法院 |
27 | 石棚名居 |
28 | 海州实验中学 |
29 | 第二人民医院 |
30 | 海州批发市场 |
31 | 义乌商品城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!