连云港58路公交车(墟沟站-新海连大厦),由起点站墟沟站开往新海连大厦,总共26个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
58路上行路线图(墟沟站-新海连大厦)
站序 | 站名 |
1 | 墟沟站 |
2 | 商检 |
3 | 中华东路 |
4 | 人民商场 |
5 | 购物中心南 |
6 | 海关 |
7 | 东方医院 |
8 | 西园小区 |
9 | 西小山路口 |
10 | 园丁小区 |
11 | 嘉年华 |
12 | 金三角商业广场 |
13 | 宝源物流 |
14 | 连云港高级中学 |
15 | 大港中专 |
16 | 东方国际集装箱 |
17 | 五洲半挂车 |
18 | 益海粮油 |
19 | 美通国际 |
20 | 伏墅港变电站 |
21 | 东睦新材料公司 |
22 | 创联广场(车管所) |
23 | 天宏装备 |
24 | 中科院能动中心 |
25 | 开发区政务中心 |
26 | 新海连大厦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!