连云港65路公交车(海洋大学宋艞校区-茗昇花园),由起点站海洋大学宋艞校区开往茗昇花园,总共19个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
65路上行路线图(海洋大学宋艞校区-茗昇花园)
站序 | 站名 |
1 | 海洋大学宋艞校区 |
2 | 宋艞 |
3 | 霞辉路 |
4 | 康达学院西门 |
5 | 师专兴业花园 |
6 | 港城一品 |
7 | 市一院高新区院区东 |
8 | 学院路青峰路口 |
9 | 四季金辉 |
10 | 市政务服务中心东 |
11 | 秀逸苏杭东苑 |
12 | 淮海花园 |
13 | 党校 |
14 | 市政府东门 |
15 | 金秋情缘 |
16 | 中央华府东门 |
17 | 爱尔眼科医院 |
18 | 新海中学凤凰校区 |
19 | 茗昇花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!