连云港B12K路公交车(连云区政府-海州客运站(BRT)),由起点站连云区政府开往海州客运站(BRT),总共28个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 06:28 06:50 17:40 18:05;5月1日-11月11日 06:32 06:50 17:40 18:06;11月12日-12月31日 06:28 06:50 17:40 18:05,详细站点如下,一起来看看吧!
B12K路上行路线图(连云区政府-海州客运站(BRT))
站序 | 站名 |
1 | 连云区政府 |
2 | 海洋环境监测站 |
3 | 德兰国际 |
4 | 金三角商业广场 |
5 | 平山花园 |
6 | 久和北 |
7 | 五羊路(BRT) |
8 | 开发区 |
9 | 出口加工区(BRT) |
10 | 朝阳(BRT) |
11 | 猴嘴(BRT) |
12 | 体育中心(BRT) |
13 | 康达学院 |
14 | 师专 |
15 | 市政服务中心东 |
16 | 党校 |
17 | 市政府东门 |
18 | 市政府 |
19 | 文化艺术中心 |
20 | 市检察院 |
21 | 客运南站 |
22 | 郁海广场(BRT) |
23 | 通灌路(BRT) |
24 | 海昌路(BRT) |
25 | 光明眼科医院(BRT) |
26 | 新孔路(BRT) |
27 | 幸福桥(BRT) |
28 | 海州客运站(BRT) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!