辽阳103路正线公交车路线图 辽阳103路正线公交车站点查询(滨水花园到滨水花园)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:52:13
辽阳103路正线公交车(滨水花园-滨水花园),由起点站滨水花园开往滨水花园,总共21个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
103路正线上行路线图(滨水花园-滨水花园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 滨水花园 |
2 | 下砍 |
3 | 下砍医院 |
4 | 市场 |
5 | 东京陵转盘西 |
6 | 东京陵首末站 |
7 | 文圣养老 |
8 | 庆阳化工厂 |
9 | 东陵化工 |
10 | 水泥厂 |
11 | 四队 |
12 | 朴家沟 |
13 | 瓦沟子 |
14 | 铁道口 |
15 | 四区 |
16 | 邮政 |
17 | 东京陵转盘西 |
18 | 市场 |
19 | 下坎医院 |
20 | 下坎 |
21 | 滨水花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁辽阳市相关文章
-
- 辽阳公交线路查询 辽阳公交车运营时间 辽阳公交时刻表
- 136阅读2023-11-13
-
- 辽阳010路副线/10路副线公交车路线图 辽阳010路副线/10路副线公交车站点查询(站前到小屯)
- 253阅读2023-11-13
-
- 辽阳010路副线/10路副线公交车路线图 辽阳010路副线/10路副线公交车站点查询(小屯到站前)
- 401阅读2023-11-13
-
- 辽阳301路公交车路线图 辽阳301路公交车站点查询(幸福家园到热电厂)
- 433阅读2023-11-13
-
- 辽阳301路公交车路线图 辽阳301路公交车站点查询(热电厂到幸福家园)
- 252阅读2023-11-13
-
- 辽阳101路区间公交车路线图 辽阳101路区间公交车站点查询(纸机厂到木鱼石)
- 446阅读2023-11-13
-
- 辽阳到珠海多少公里 开车从辽阳到珠海的详细路线
- 140阅读2023-08-09
-
- 辽阳024路/24路公交车路线图 辽阳024路/24路公交车站点查询(南郊停车场到东兴家园)
- 197阅读2023-11-13
-
- 辽阳市人才档案服务中心地址和联系电话
- 409阅读2023-06-15
-
- 辽宁省辽阳市文圣区庆阳街道行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-07
-
- 辽阳鞍山12路【红旗堡线】公交车路线(首末班车时间和票价)
- 571阅读2023-07-26
-
- 辽宁省辽阳市灯塔市张台子镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-07
-
- 辽阳305路公交车路线图 辽阳305路公交车站点查询(紫金城三期北门到天福d丶e区)
- 299阅读2023-11-13
-
- 辽阳304路公交车路线图 辽阳304路公交车站点查询(金瓃花园到祥和家园)
- 303阅读2023-11-13
-
- 辽阳市弓长岭区医院大全 辽阳市弓长岭区妇幼保健医院地址及联系电话
- 147阅读2023-07-08
-
- 辽宁省辽阳市十大旅游景点
- 381阅读2023-07-27
-
- 辽阳020路/20路公交车路线图 辽阳020路/20路公交车站点查询(生态家园到站前)
- 182阅读2023-11-13
-
- 辽宁省辽阳的康复中心电话号码
- 496阅读2023-05-23
-
- 辽阳007路/7路公交车路线图 辽阳007路/7路公交车站点查询(辽化六区到站前)
- 489阅读2023-11-13
-
- 辽阳039路/39路公交车路线图 辽阳039路/39路公交车站点查询(鸭子沟(殡仪中心)到站前)
- 212阅读2023-11-13
-
- 辽阳星级酒店有哪些 2022辽阳一二三四五星级酒店名单大全
- 528阅读2022-10-03
-
- 辽阳白塔区必玩景区,辽阳白塔区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 282阅读2023-09-22
-
- 辽阳辽化华润万家-洋湖沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-26
-
- 辽阳201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-26
-
- 辽宁省辽阳市灯塔市五星镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-07
-
- 2023年辽阳太子河区房价 辽阳太子河区二手房和新房均价
- 113阅读2023-08-06
-
- 辽阳到辽阳市辖区多少公里 开车从辽阳到辽阳市辖区的详细路线
- 233阅读2023-08-09
-
- 辽阳012路/12路公交车路线图 辽阳012路/12路公交车站点查询(朝光首末站到公汽公司)
- 322阅读2023-11-13
-
- 辽阳014路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-26
-
- 辽阳302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-26
-
- 辽阳012路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-26
-
- 辽阳011路/11路公交车路线图 辽阳011路/11路公交车站点查询(站前到三块石)
- 333阅读2023-11-13
-
- 辽宁省辽阳市弓长岭区汤河镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-07
-
- 辽阳030路/30路公交车路线图 辽阳030路/30路公交车站点查询(荣兴路南到市税务局)
- 497阅读2023-11-13
-
- 辽阳市的专科大学有哪些 2023辽阳市普通高等学校名单(专科)
- 204阅读2023-09-11
-
- 辽阳203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-26
-
- 辽宁省辽阳市法院检察院电话号码
- 477阅读2023-09-27