六盘水18路公交车路线图 六盘水18路公交车站点查询(南客运站到水钢五号点)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:26:27
六盘水18路公交车(南客运站-水钢五号点),由起点站南客运站开往水钢五号点,总共22个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
18路上行路线图(南客运站-水钢五号点)
站序 | 站名 |
1 | 南客运站 |
2 | 凉都酒店 |
3 | 石桥公寓 |
4 | 椿渠医院 |
5 | 法落塘 |
6 | 柏杨坡 |
7 | 马鞍加油站 |
8 | 帝都新城 |
9 | 场坝路口 |
10 | 安居工程 |
11 | 安居医院 |
12 | 场坝 |
13 | 安居小区 |
14 | 官厅 |
15 | 荷城花园 |
16 | 笔架山公园 |
17 | 小车库 |
18 | 水钢巴西 |
19 | 钟山区十小 |
20 | 水钢八冶 |
21 | 地下公园 |
22 | 水钢五号点 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州六盘水市相关文章
-
- 六盘水公交线路查询 六盘水公交车运营时间 六盘水公交时刻表
- 408阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(金山路口到公交公司临时总站)
- 445阅读2023-10-24
-
- 六盘水1路公交车路线图 六盘水1路公交车站点查询(公交公司临时总站到金山路口)
- 346阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(盘州公交公司第二车队到火烧铺矿)
- 464阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州1路公交车路线图 六盘水盘州1路公交车站点查询(火烧铺矿到盘州公交公司第二车队)
- 124阅读2023-10-24
-
- 六盘水11路公交车路线图 六盘水11路公交车站点查询(市公交公司到市第三人民医院)
- 295阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州15路公交车路线图 六盘水盘州15路公交车站点查询(市政务大厅到市政务大厅)
- 175阅读2023-10-24
-
- 六盘水15路公交车路线图(第三人民医院-万达广场)和运营时间
- 212阅读2023-09-30
-
- 六盘水2路公交车路线图(六盘水幼师专-动物园)和运营时间
- 351阅读2023-09-30
-
- 六盘水六枝特区必玩十大景区,六盘水六枝特区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 407阅读2023-08-29
-
- 六盘水盘州7路公交车路线图 六盘水盘州7路公交车站点查询(盘州市第七小学到金二采区站)
- 151阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州18路公交车路线图 六盘水盘州18路公交车站点查询(麻山田到火车站)
- 370阅读2023-10-24
-
- 贵州省六盘水市盘州市乌蒙镇行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-05-20
-
- 六盘水市盘州市特产:盘州牛肉粉简介
- 420阅读2023-10-25
-
- 六盘水六枝1路公交车路线图(那固坝-金鑫建材城)和运营时间
- 309阅读2023-09-30
-
- 六盘水盘州37路公交车路线图 六盘水盘州37路公交车站点查询(大湾路口到两河街道办)
- 347阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州16路公交车路线图 六盘水盘州16路公交车站点查询(思源中学到市二中)
- 450阅读2023-10-24
-
- 六盘水26路公交车路线图(博雅溪苑-印象城)和运营时间
- 318阅读2023-09-30
-
- 贵州省六盘水市水城县猴场苗族布依族乡行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-05-20
-
- 贵州省六盘水的技术学校电话号码
- 303阅读2023-05-14
-
- 六盘水27路公交车路线图(六盘水火车站-瑶池(碧桂园))和运营时间
- 263阅读2023-09-30
-
- 六盘水到湛江多少公里 开车从六盘水到湛江的详细路线
- 303阅读2023-08-11
-
- 六盘水六枝1路公交车路线图(六枝中心客运站-瓦窑小区)和运营时间
- 478阅读2023-09-30
-
- 六盘水有几个火车站 六盘水火车站地址大全一览表
- 460阅读2023-02-18
-
- 六盘水13路公交车路线图 六盘水13路公交车站点查询(双坝村到六盘水监狱)
- 154阅读2023-10-24
-
- 六盘水34路公交车路线图 六盘水34路公交车站点查询(凤池园到湿地公园)
- 257阅读2023-10-24
-
- 盘州市必玩十大景区,盘州市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 189阅读2023-09-19
-
- 六盘水28路公交车路线图 六盘水28路公交车站点查询(六盘水火车站到水城区十七小)
- 401阅读2023-10-24
-
- 六盘水27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-20
-
- 六盘水29路公交车路线图(水城区政务中心-董地109)和运营时间
- 108阅读2023-09-30
-
- 贵州省六盘水市盘州市刘官街道行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-05-20
-
- 六盘水5路公交车路线图 六盘水5路公交车站点查询(花渔洞到闽南商贸城)
- 311阅读2023-10-24
-
- 六盘水盘州14路公交车路线图 六盘水盘州14路公交车站点查询(市政务大厅到市政务大厅)
- 369阅读2023-10-24
-
- 六盘水12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-20
-
- 六盘水8路公交车路线图 六盘水8路公交车站点查询(市实验一中到凉都医院)
- 213阅读2023-10-24
-
- 贵州省六盘水市盘州市普田回族乡行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-05-20
-
- 六盘水盘州21路公交车路线图 六盘水盘州21路公交车站点查询(城关客运站到人民医院)
- 110阅读2023-10-24