陇南20路公交车路线图 陇南20路公交车站点查询(武都汽车站到舟林局家属院)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:20:31
陇南20路公交车(武都汽车站-舟林局家属院),由起点站武都汽车站开往舟林局家属院,总共23个站点,发车间隔:;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
20路上行路线图(武都汽车站-舟林局家属院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 武都汽车站 |
2 | 深圳中学 |
3 | 武都农行 |
4 | 廉租小区 |
5 | 森林武警 |
6 | 三岔路口 |
7 | 灰崖子 |
8 | 天成物流园 |
9 | 体育场 |
10 | 一中 |
11 | 渭子沟桥 |
12 | 协和汽贸城 |
13 | 青陇兄弟啤酒厂 |
14 | 瑞丰粮油 |
15 | 火车货运站 |
16 | 陇南育才学校 |
17 | 武都监狱 |
18 | 两水前村 |
19 | 区人民医院 |
20 | 武都实验中学 |
21 | 消地坝 |
22 | 舟林局家属院东口 |
23 | 舟林局家属院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃陇南市相关文章
-
- 陇南公交线路查询 陇南公交车运营时间 陇南公交时刻表
- 319阅读2023-11-08
-
- 陇南1路公交车路线图 陇南1路公交车站点查询(钟楼滩公园到气象局)
- 157阅读2023-11-08
-
- 陇南1路公交车路线图 陇南1路公交车站点查询(气象局到钟楼滩公园)
- 425阅读2023-11-08
-
- 陇南徽县1路公交车路线图 陇南徽县1路公交车站点查询(公交车总站到宏远桥)
- 203阅读2023-11-08
-
- 陇南徽县1路公交车路线图 陇南徽县1路公交车站点查询(宏远桥到公交车总站)
- 393阅读2023-11-08
-
- 陇南成县4路公交车路线图 陇南成县4路公交车站点查询(乔窑到石碑)
- 500阅读2023-11-08
-
- 陇南本地人游玩的地方,陇南当地人喜欢去的地方
- 278阅读2023-09-21
-
- 甘肃省陇南市西和县何坝镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-06-19
-
- 甘肃省陇南市疫情防控中心电话是多少
- 488阅读2023-05-13
-
- 陇南康县邮编 陇南康县邮政编码大全
- 223阅读2023-08-04
-
- 陇南市西和县行政区划介绍 陇南市西和县各社区和村庄划分
- 346阅读2023-11-29
-
- 陇南康县6路公交车路线图 陇南康县6路公交车站点查询(林口到交通局)
- 146阅读2023-11-08
-
- 陇南到定西多少公里 开车从陇南到定西的详细路线
- 325阅读2023-08-17
-
- 甘肃省陇南市两当县社区报备电话
- 109阅读2023-05-13
-
- 甘肃省陇南市武都区江南街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-06-19
-
- 陇南市医疗保险中心地址和联系电话
- 418阅读2023-06-14
-
- 甘肃省陇南市宕昌县南河镇行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-06-19
-
- 甘肃省陇南市礼县祁山镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-06-20
-
- 2022年陇南市成县GDP
- 317阅读2023-06-21
-
- 陇南7路公交车路线图 陇南7路公交车站点查询(武都监狱到东江水公园)
- 288阅读2023-11-08
-
- 甘肃省陇南市礼县洮坪镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-06-20
-
- 甘肃省陇南市徽县高桥镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-06-20
-
- 甘肃旅游必去十大景点自驾游
- 460阅读2023-09-12
-
- 甘肃省陇南市成县索池镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-06-19
-
- 陇南礼县7路公交车路线图 陇南礼县7路公交车站点查询(祁山到客运中心)
- 305阅读2023-11-08
-
- 甘肃省陇南市徽县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 517阅读2023-01-31
-
- 甘肃省陇南市康县大堡镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-06-19
-
- 陇南宕昌县邮编 陇南宕昌县邮政编码大全
- 175阅读2023-08-04
-
- 甘肃省陇南市宕昌县临江铺镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-06-19
-
- 甘肃省陇南市宕昌县沙湾镇行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-06-19
-
- 甘肃省陇南市康县云台镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-06-19
-
- 甘肃省陇南市武都区龙凤乡行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-06-19
-
- 甘肃省陇南市礼县罗坝镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-06-20
-
- 陇南21路公交车路线图 陇南21路公交车站点查询(新市街十字到张家咀)
- 187阅读2023-11-08
-
- 陇南社保局电话地址 陇南社保局名录一览表
- 122阅读2023-08-31
-
- 陇南15路公交车路线图 陇南15路公交车站点查询(火车站(始发站)到火车站(终点站))
- 446阅读2023-11-08
-
- 陇南公交线路查询 陇南公交车运营时间 陇南公交时刻表
- 319阅读2023-11-08