龙岩连城8路公交车路线图 龙岩连城8路公交车站点查询(公交首末站到隔川乡)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:01:43
龙岩连城8路公交车(公交首末站-隔川乡),由起点站公交首末站开往隔川乡,总共29个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-18:25;10月1日-4月30日 07:00-17:55;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
连城8路上行路线图(公交首末站-隔川乡)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交首末站 |
2 | 桃花源3区 |
3 | 桃花源 |
4 | 西康安置小区 |
5 | 县医院正门 |
6 | 滨江路口 |
7 | 姚坊村口 |
8 | 莲南实小 |
9 | 老车站 |
10 | 连城一中 |
11 | 工行站 |
12 | 塔背 |
13 | 百花金城 |
14 | 自然资源局 |
15 | 第二实验小学 |
16 | 凤凰新村 |
17 | 紫金佳苑 |
18 | 检察院 |
19 | 文川医院 |
20 | 翡翠城 |
21 | 松洋路口 |
22 | 亚琦物流园 |
23 | 隔田村口 |
24 | 隔田村委会 |
25 | 金永润食品厂 |
26 | 井坑村 |
27 | 隔联村 |
28 | 隔川乡政府 |
29 | 隔川乡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建龙岩市相关文章
-
- 龙岩公交线路查询 龙岩公交车运营时间 龙岩公交时刻表
- 418阅读2023-11-03
-
- 龙岩连城12路公交车路线图 龙岩连城12路公交车站点查询(新车站到公交首末站)
- 399阅读2023-11-03
-
- 龙岩13路公交车路线图 龙岩13路公交车站点查询(公用车站到朝前村)
- 110阅读2023-11-03
-
- 龙岩13路公交车路线图 龙岩13路公交车站点查询(朝前村到公用车站)
- 413阅读2023-11-03
-
- 龙岩连城13路公交车路线图 龙岩连城13路公交车站点查询(新车站到冠豸山站)
- 371阅读2023-11-03
-
- 龙岩各区县人口排名 2021龙岩常住人口总人口数
- 1063阅读2023-02-28
-
- 龙岩新罗区十大个性写真品牌排行榜
- 326阅读2023-08-23
-
- 龙岩风景区有哪些景点
- 456阅读2023-09-14
-
- 福建省龙岩市长汀县羊牯乡行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-31
-
- 龙岩K33路公交车路线图 龙岩K33路公交车站点查询(火车站公交枢纽站到郭公庙(凤凰小学解放路校区))
- 472阅读2023-11-03
-
- 龙岩到厦门多少公里 开车从龙岩到厦门的详细路线
- 145阅读2023-08-16
-
- 福建省龙岩的文化宫电话号码
- 248阅读2023-05-19
-
- 福建省龙岩市居委会电话号码
- 505阅读2023-10-05
-
- 龙岩到漳平多少公里 开车从龙岩到漳平的详细路线
- 381阅读2023-08-16
-
- 龙岩车管所上班时间-龙岩车辆管理所地址大全
- 492阅读2022-11-16
-
- 龙岩永定1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-17
-
- 长汀红色旅游景区 长汀红色旅游景点大全排行榜
- 113阅读2023-08-16
-
- 福建省龙岩市连城县揭乐乡行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-31
-
- 龙岩22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-17
-
- 龙岩101路公交车路线图 龙岩101路公交车站点查询(市老干局到市政府南门)
- 397阅读2023-11-03
-
- 2023龙岩平均工资 历年龙岩平均工资和最低工资数据
- 275阅读2023-09-04
-
- 龙岩上杭1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 龙岩永定3路公交车路线图 龙岩永定3路公交车站点查询(城东首末站到园区公交站)
- 271阅读2023-11-03
-
- 福建省龙岩市永定区仙师镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-31
-
- 龙岩武平4路公交车路线图 龙岩武平4路公交车站点查询(汽车客运中心站到万安镇政府)
- 144阅读2023-11-03
-
- 福建省龙岩市长汀县濯田镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-31
-
- 福建省龙岩市长汀县河田镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-31
-
- 福建省龙岩市长汀县庵杰乡行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-31
-
- 连城县公园排名哪个最好玩,连城县公园游玩攻略
- 424阅读2023-09-23
-
- 龙岩103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-17
-
- 龙岩连城16路公交车路线图 龙岩连城16路公交车站点查询(新车站到冠豸山站)
- 143阅读2023-11-03
-
- 龙岩101路[大站快运]公交车路线图 龙岩101路[大站快运]公交车站点查询(市政府南门到市老干局)
- 302阅读2023-11-03
-
- 龙岩23路公交车路线图 龙岩23路公交车站点查询(美伦生态城到南苑新村)
- 169阅读2023-11-03
-
- 龙岩漳平K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-07-17
-
- 龙岩学生定制专线128路公交车路线图 龙岩学生定制专线128路公交车站点查询(北市场到龙岩三中)
- 116阅读2023-11-03
-
- 龙岩周围有什么好玩的地方
- 182阅读2023-07-03
-
- 龙岩武平8路公交车路线图 龙岩武平8路公交车站点查询(汽车客运中心站到捷文村)
- 378阅读2023-11-03