龙岩连城10路公交车路线图 龙岩连城10路公交车站点查询(冠豸山机场到连城汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:01:35
龙岩连城10路公交车(冠豸山机场-连城汽车站),由起点站冠豸山机场开往连城汽车站,总共11个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
连城10路上行路线图(冠豸山机场-连城汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 冠豸山机场 |
2 | 江坊村路口 |
3 | 江坊加油站 |
4 | 城市公园 |
5 | 莲南实小 |
6 | 老车站 |
7 | 连城一中 |
8 | 工行站 |
9 | 塔背 |
10 | 百花金城 |
11 | 连城汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建龙岩市相关文章
-
- 龙岩公交线路查询 龙岩公交车运营时间 龙岩公交时刻表
- 418阅读2023-11-03
-
- 龙岩连城12路公交车路线图 龙岩连城12路公交车站点查询(新车站到公交首末站)
- 399阅读2023-11-03
-
- 龙岩13路公交车路线图 龙岩13路公交车站点查询(公用车站到朝前村)
- 110阅读2023-11-03
-
- 龙岩13路公交车路线图 龙岩13路公交车站点查询(朝前村到公用车站)
- 413阅读2023-11-03
-
- 龙岩连城13路公交车路线图 龙岩连城13路公交车站点查询(新车站到冠豸山站)
- 371阅读2023-11-03
-
- 福建省龙岩的职业教育学校电话号码
- 486阅读2023-05-19
-
- 龙岩旅游必去十大景点推荐
- 238阅读2023-09-12
-
- 龙岩到连城多少公里 开车从龙岩到连城的详细路线
- 376阅读2023-08-16
-
- 福建龙岩有什么景点
- 408阅读2023-09-14
-
- 龙岩武平8路公交车路线图 龙岩武平8路公交车站点查询(汽车客运中心站到捷文村)
- 378阅读2023-11-03
-
- 福建省龙岩市连城县罗坊乡行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-31
-
- 龙岩52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-17
-
- 福建省龙岩市长汀县大同镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-03-31
-
- 龙岩有几个区县市 龙岩市下辖县级行政区
- 637阅读2022-08-23
-
- 福建省龙岩市新罗区曹溪街道行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-03-31
-
- 龙岩市养老保险中心地址和联系电话
- 476阅读2023-06-15
-
- 龙岩周边游景点大全 自驾车旅游
- 387阅读2023-09-01
-
- 龙岩K803路土楼国道线公交车路线图 龙岩K803路土楼国道线公交车站点查询(龙岩汽车站到土楼汽车站)
- 290阅读2023-11-03
-
- 龙岩市长汀县区号和邮编
- 324阅读2023-08-20
-
- 龙岩住房公积金查询 龙岩住房公积金个人账户查询入口
- 215阅读2023-08-30
-
- 龙岩30路公交车路线图 龙岩30路公交车站点查询(江山到交易城公交站)
- 227阅读2023-11-03
-
- 龙岩武平3路公交车路线图 龙岩武平3路公交车站点查询(汽车客运中心站到心月公园)
- 141阅读2023-11-03
-
- 龙岩长汀9路汀州红府小区线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-17
-
- 福建省龙岩的急救中心电话号码
- 434阅读2023-05-19
-
- 龙岩38路公交车路线图 龙岩38路公交车站点查询(交易城公交站到美伦·生态城)
- 251阅读2023-11-03
-
- 龙岩211路内环公交车路线图 龙岩211路内环公交车站点查询(莲花大道建行到莲花大道建行)
- 258阅读2023-11-03
-
- 福建省龙岩的药店电话号码
- 267阅读2023-05-19
-
- 福建省龙岩市新罗区适中镇行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-03-31
-
- 龙岩上杭L3路公交车路线图 龙岩上杭L3路公交车站点查询(客家缘公交站到金秋老年公寓)
- 466阅读2023-11-03
-
- 龙岩武平3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-17
-
- 龙岩市的大学有哪些 2023龙岩市普通高等学校名单(本科+专科)
- 399阅读2023-09-09
-
- 福建省龙岩市新罗区中城街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-31
-
- 福建省龙岩市新罗区苏坂镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-31
-
- 龙岩必玩十大景区,龙岩有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 454阅读2023-09-19
-
- 福建省龙岩市新罗区红坊镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-31
-
- 龙岩1路公交车路线图 龙岩1路公交车站点查询(森宝公交站到万达广场)
- 471阅读2023-11-03
-
- 龙岩52路公交车路线图 龙岩52路公交车站点查询(二中东山校区到森宝公交站)
- 380阅读2023-11-03