吕梁孝义6路公交车(三运首末站-东董屯),由起点站三运首末站开往东董屯,总共32个站点,07:00-18:20(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
孝义6路上行路线图(三运首末站-东董屯)
站序 | 站名 |
1 | 三运首末站 |
2 | 万达广场 |
3 | 青年路南口 |
4 | 市中医院 |
5 | 楼东娱乐城 |
6 | 孝义汽车站 |
7 | 汽车站首末站 |
8 | 博物馆 |
9 | 永安路新安街口 |
10 | 中阳楼办事处 |
11 | 翠峰苑 |
12 | 一家庄村 |
13 | 东城华府 |
14 | 楼东村 |
15 | 城东村 |
16 | 新安街司马路口 |
17 | 大孝堡乡口 |
18 | 孝义车管所 |
19 | 长黄村 |
20 | 长兴村 |
21 | 文明村 |
22 | 西盘粮村北 |
23 | 西盘粮村 |
24 | 西盘粮村南 |
25 | 兴安化工有限公司 |
26 | 金晖发运站 |
27 | 金盾驾校 |
28 | 北姚村 |
29 | 鹏飞焦化 |
30 | 南姚村 |
31 | 东董屯东 |
32 | 东董屯 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!