吕梁汾阳202路公交车(会展中心-冀村镇政府),由起点站会展中心开往冀村镇政府,总共25个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
汾阳202路上行路线图(会展中心-冀村镇政府)
站序 | 站名 |
1 | 会展中心 |
2 | 宏寺、贾家庄村口 |
3 | 贾街 |
4 | 生态园 |
5 | 西陈家庄村口 |
6 | 西雷家堡村 |
7 | 东雷家堡村 |
8 | 八十堡村口 |
9 | 中寨村口 |
10 | 孙家庄西口 |
11 | 孙家庄村 |
12 | 东河村口 |
13 | 大会头村 |
14 | 东陈家庄 |
15 | 东遥庄村 |
16 | 东遥小学 |
17 | 西九枝村 |
18 | 城子村口 |
19 | 城子村 |
20 | 城子中学 |
21 | 唐兴庄 |
22 | 古贤庄村口 |
23 | 冀村派出所 |
24 | 翼村 |
25 | 冀村镇政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!