梅州52路公交车路线图 梅州52路公交车站点查询(粤东医院到上井)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:22:29
梅州52路公交车(粤东医院-上井),由起点站粤东医院开往上井,总共53个站点,运营时间:;07:30 09:30 13:10 15:15,详细站点如下,一起来看看吧!
52路上行路线图(粤东医院-上井)
站序 | 站名 |
1 | 粤东医院 |
2 | 新城门楼 |
3 | 古塘坪 |
4 | 西山村道 |
5 | 锭子桥车站 |
6 | 锭子桥加油站 |
7 | 城西职校 |
8 | 车管所 |
9 | 汽贸城 |
10 | 平远路口 |
11 | 五里亭 |
12 | 运兴批发市场 |
13 | 卷烟厂 |
14 | 月梅车站 |
15 | 嘉大西校门 |
16 | 金盘市场 |
17 | 谢田村 |
18 | 竹洋圆盘 |
19 | 上坑村口 |
20 | 三鸟市场 |
21 | 悦一路口 |
22 | 瓜洲村道 |
23 | 沙坪路口 |
24 | 觉慈路口 |
25 | 白渡市场 |
26 | 赋梅村委 |
27 | 江南 |
28 | 公珠村委 |
29 | 峰溪村 |
30 | 隔子里(招呼站) |
31 | 嵩山市场 |
32 | 径口村 |
33 | 到车村委 |
34 | 下坪村 |
35 | 松口 |
36 | 石盘 |
37 | 松口中心小学 |
38 | 大塘街 |
39 | 松口中学 |
40 | 琵琶布村 |
41 | 铜琶村 |
42 | 元魁塔 |
43 | 溪口 |
44 | 松东卫生院 |
45 | 赤沟塘(招呼站) |
46 | 中江 |
47 | 富坑 |
48 | 青草湖 |
49 | 下井 |
50 | 中井 |
51 | 茶山村 |
52 | 下村 |
53 | 上井 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东梅州市相关文章
-
- 梅州公交线路查询 梅州公交车运营时间 梅州公交时刻表
- 222阅读2023-10-20
-
- 梅州17路公交车路线图 梅州17路公交车站点查询(三乡到三角地站场)
- 403阅读2023-10-20
-
- 梅州兴宁17路公交车路线图 梅州兴宁17路公交车站点查询(神光山景区到叶南总站)
- 421阅读2023-10-20
-
- 梅州18路公交车路线图 梅州18路公交车站点查询(梅州西站到五洲城汽车站)
- 196阅读2023-10-20
-
- 梅州57路公交车路线图 梅州57路公交车站点查询(粤东医院到桃尧镇麻坝总站)
- 417阅读2023-10-20
-
- 梅州市行政区划代码 梅州市各区县街道区划码大全
- 443阅读2023-10-23
-
- 梅州市的专科大学有哪些 2023梅州市普通高等学校名单(专科)
- 206阅读2023-09-10
-
- 梅州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-19
-
- 广东省梅州市大埔县桃源镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-04-28
-
- 梅州寺庙名录 梅州寺院有哪些
- 291阅读2023-02-08
-
- 梅州98路公交车路线图 梅州98路公交车站点查询(白渡镇政府到桃柳村)
- 450阅读2023-10-20
-
- 梅州40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-19
-
- 梅州24路公交车路线图 梅州24路公交车站点查询(铁炉桥医院到瑶上)
- 408阅读2023-10-20
-
- 梅州旅游景区十大景区
- 498阅读2023-07-17
-
- 梅州5路公交车路线图(粤东医院-碧桂园桃源)和运营时间
- 255阅读2023-09-24
-
- 梅州到汕头多少公里 开车从梅州到汕头的详细路线
- 495阅读2023-08-12
-
- 梅州50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-19
-
- 梅州37路公交车路线图(蓬辣头-剑英纪念园)和运营时间
- 392阅读2023-09-24
-
- 梅州37路公交车路线图 梅州37路公交车站点查询(蓬辣头到剑英纪念园)
- 157阅读2023-10-20
-
- 梅州市的本科大学有哪些 2023梅州市普通高等学校名单(本科)
- 362阅读2023-09-09
-
- 梅州梅州市106路公交车路线图(梅南镇政府-铁炉桥医院)和运营时间
- 392阅读2023-09-24
-
- 梅州66路公交车路线图 梅州66路公交车站点查询(刚尚到隆文车站)
- 393阅读2023-10-20
-
- 梅州24路公交车路线图(瑶上-铁炉桥医院)和运营时间
- 461阅读2023-09-24
-
- 梅州98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-19
-
- 梅州市梅县邮编 梅州市梅县邮政编码大全
- 115阅读2023-08-14
-
- 梅州邮编是多少 梅州市各区县邮政编码一览表
- 359阅读2022-10-15
-
- 梅州100路公交车路线图 梅州100路公交车站点查询(采芝林到万达广场)
- 304阅读2023-10-20
-
- 梅州17路公交车路线图 梅州17路公交车站点查询(三角地站场到三乡)
- 325阅读2023-10-20
-
- 梅州50路公交车路线图 梅州50路公交车站点查询(粤东医院到芳村)
- 158阅读2023-10-20
-
- 梅州蕉岭圩日专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-19
-
- 梅州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-19
-
- 广东省梅州的幼儿园电话号码
- 408阅读2023-05-24
-
- 广东省梅州市梅江区西郊街道行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-04-28
-
- 梅州601路公交车路线图 梅州601路公交车站点查询(梧侣公交场站到银城智谷)
- 367阅读2023-10-20
-
- 梅州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 311阅读2023-05-12
-
- 梅州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-19
-
- 梅州平远2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-19