梅州37路公交车路线图 梅州37路公交车站点查询(县后公交场站到火车站(湖东))
来源:互联网时间:2023-10-20 11:22:13
梅州37路公交车(县后公交场站-火车站(湖东)),由起点站县后公交场站开往火车站(湖东),总共29个站点,发车间隔:;约6分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
37路上行路线图(县后公交场站-火车站(湖东))
站序 | 站名 |
1 | 县后公交场站 |
2 | 安岭二路口 |
3 | 湖里创新园 |
4 | 县后(BRT) |
5 | 墩岭路口 |
6 | 高崎南五路 |
7 | 埭辽路口 |
8 | 高崎T3候机楼 |
9 | 林后 |
10 | 大湖 |
11 | 坂上社 |
12 | 坂尚 |
13 | 卢厝村 |
14 | 湖里妇幼 |
15 | 太薇山庄 |
16 | 祥店 |
17 | 中孚花园 |
18 | 北大生物园 |
19 | 禹洲花园 |
20 | 西林 |
21 | 卧龙晓城 |
22 | 卧龙西路口 |
23 | 龙山桥 |
24 | 莲前 |
25 | 莲坂国贸 |
26 | 梧村车站 |
27 | 梧村小学 |
28 | 湖东社区 |
29 | 火车站(湖东) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东梅州市相关文章
-
- 梅州公交线路查询 梅州公交车运营时间 梅州公交时刻表
- 222阅读2023-10-20
-
- 梅州17路公交车路线图 梅州17路公交车站点查询(三乡到三角地站场)
- 403阅读2023-10-20
-
- 梅州兴宁17路公交车路线图 梅州兴宁17路公交车站点查询(神光山景区到叶南总站)
- 421阅读2023-10-20
-
- 梅州18路公交车路线图 梅州18路公交车站点查询(梅州西站到五洲城汽车站)
- 196阅读2023-10-20
-
- 梅州57路公交车路线图 梅州57路公交车站点查询(粤东医院到桃尧镇麻坝总站)
- 417阅读2023-10-20
-
- 2022年梅州市五华县GDP
- 349阅读2023-06-21
-
- 梅州18路公交车路线图(五洲城汽车站-梅州西站)和运营时间
- 320阅读2023-09-24
-
- 大埔县十大名胜古迹景点推荐,大埔县名胜古迹有哪些
- 266阅读2023-09-13
-
- 广东省梅州市丰顺县大龙华镇行政区划代码|居委会
- 103阅读2023-04-28
-
- 梅州蕉岭11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-19
-
- 梅州五华1路公交车路线图 梅州五华1路公交车站点查询(南山小学到县医院)
- 272阅读2023-10-20
-
- 广东省梅州市五华县横陂镇行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-04-28
-
- 梅州广309A路公交车路线图 梅州广309A路公交车站点查询(滘口客运站总站到广州南站总站)
- 480阅读2023-10-20
-
- 梅州49路公交车路线图(粤东医院-文普)和运营时间
- 500阅读2023-09-24
-
- 梅州90路公交车路线图 梅州90路公交车站点查询(营里村委到三台村门楼)
- 177阅读2023-10-20
-
- 广东省梅州市平远县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 188阅读2023-01-01
-
- 梅州龙海607路公交车路线图(龙海公交总站-程溪镇)和运营时间
- 354阅读2023-09-24
-
- 梅州市蕉岭县邮编 梅州市蕉岭县邮政编码大全
- 270阅读2023-08-14
-
- 梅州73路公交车路线图(粤东医院-三圳)和运营时间
- 424阅读2023-09-24
-
- 梅州5路公交车路线图 梅州5路公交车站点查询(碧桂园桃源到粤东医院)
- 302阅读2023-10-20
-
- 大埔县公园排名哪个最好玩,大埔县公园游玩攻略
- 241阅读2023-09-13
-
- 梅州6路公交车路线图(第三人民医院-三角地站场)和运营时间
- 339阅读2023-09-24
-
- 梅州16路金丰村线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-19
-
- 梅州蕉岭16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-19
-
- 广东省梅州市平远县泗水镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-04-28
-
- 梅州兴宁3路公交车路线图(工业园总站(立讯)-刁坊客运站)和运营时间
- 288阅读2023-09-24
-
- 梅州38路公交车路线图(石楼-丙村路口)和运营时间
- 106阅读2023-09-24
-
- 广东省梅州市蕉岭县大集时间表
- 212阅读2023-05-05
-
- 梅州35路公交车路线图(梅州高铁西站-石坑)和运营时间
- 231阅读2023-09-24
-
- 梅州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-19
-
- 广东梅州旅游必去十大景点
- 344阅读2023-09-23
-
- 梅州66路公交车路线图(刚尚-隆文车站)和运营时间
- 492阅读2023-09-24
-
- 梅州161K路公交车路线图(汕头火车站-南澳环城东路总站)和运营时间
- 298阅读2023-09-24
-
- 梅州到北京多少公里 开车从梅州到北京的详细路线
- 132阅读2023-08-12
-
- 梅州旅游必去5大景点
- 417阅读2023-09-05
-
- 梅州9路支线公交车路线图 梅州9路支线公交车站点查询(嘉应桥头到麓湖山)
- 143阅读2023-10-20
-
- 梅州100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-19