梅州67路公交车路线图 梅州67路公交车站点查询(颂德花园公交总站到王京坑村)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:21:49
梅州67路公交车(颂德花园公交总站-王京坑村),由起点站颂德花园公交总站开往王京坑村,总共28个站点,发车间隔:;约13-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
67路上行路线图(颂德花园公交总站-王京坑村)
站序 | 站名 |
1 | 颂德花园公交总站 |
2 | 广中医深圳医院 |
3 | 北环香梅北天桥 |
4 | 北环香蜜立交 |
5 | 北环香蜜立交西 |
6 | 侨香村 |
7 | 桃源村东 |
8 | 桃源村 |
9 | 龙珠四路 |
10 | 市车管所 |
11 | 军休二所 |
12 | 光前村 |
13 | 龙井工业区 |
14 | 龙井北路 |
15 | 宝珠花园 |
16 | 桃源文体中心 |
17 | 西丽法庭② |
18 | 九祥岭② |
19 | 深职院西丽湖校区 |
20 | 水土保持示范园 |
21 | 荔枝世界 |
22 | 白芒村① |
23 | 白芒小学 |
24 | 麻磡村口 |
25 | 麻磡村市场 |
26 | 麻磡幼儿园 |
27 | 王京坑 |
28 | 王京坑村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东梅州市相关文章
-
- 梅州公交线路查询 梅州公交车运营时间 梅州公交时刻表
- 222阅读2023-10-20
-
- 梅州17路公交车路线图 梅州17路公交车站点查询(三乡到三角地站场)
- 403阅读2023-10-20
-
- 梅州兴宁17路公交车路线图 梅州兴宁17路公交车站点查询(神光山景区到叶南总站)
- 421阅读2023-10-20
-
- 梅州18路公交车路线图 梅州18路公交车站点查询(梅州西站到五洲城汽车站)
- 196阅读2023-10-20
-
- 梅州57路公交车路线图 梅州57路公交车站点查询(粤东医院到桃尧镇麻坝总站)
- 417阅读2023-10-20
-
- 梅州104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-19
-
- 梅州周边旅游景点大全排名
- 294阅读2023-10-07
-
- 梅州666路公交车路线图(畲江北站-畲江圩)和运营时间
- 253阅读2023-09-24
-
- 梅州兴宁5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-19
-
- 梅州59路公交车路线图 梅州59路公交车站点查询(梅州高铁西站到寺坑)
- 282阅读2023-10-20
-
- 广东省梅州市平远县大柘镇行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-04-28
-
- 梅州170路公交车路线图(火车站北广场-快安公交站)和运营时间
- 242阅读2023-09-24
-
- 梅州7路公交车路线图 梅州7路公交车站点查询(梅县宪梓中学到剑英体育馆)
- 267阅读2023-10-20
-
- 梅州平远6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-19
-
- 梅州666路公交车路线图 梅州666路公交车站点查询(畲江北站到畲江圩)
- 500阅读2023-10-20
-
- 梅州86路公交车路线图 梅州86路公交车站点查询(三和村到长田村)
- 164阅读2023-10-20
-
- 梅州南澳161B路公交车路线图 梅州南澳161B路公交车站点查询(南澳环城公路总站到绿梦湿地生态园)
- 498阅读2023-10-20
-
- 梅州815路公交车路线图(地铁新阳大道-地铁东瑶)和运营时间
- 298阅读2023-09-24
-
- 2023梅州是几线城市 梅州城市等级
- 345阅读2023-06-06
-
- 梅州57路公交车路线图 梅州57路公交车站点查询(桃尧镇麻坝总站到粤东医院)
- 390阅读2023-10-20
-
- 梅州有什么好玩的地方旅游景点
- 397阅读2023-07-21
-
- 梅州蕉岭4路公交车路线图(蕉岭车站-长潭码头)和运营时间
- 288阅读2023-09-24
-
- 梅州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-19
-
- 梅州97路公交车路线图 梅州97路公交车站点查询(凤岭村委到白渡镇政府)
- 454阅读2023-10-20
-
- 梅州48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-19
-
- 梅州社保局电话地址 梅州社保局名录一览表
- 237阅读2023-08-30
-
- 梅州72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-19
-
- 梅州50路公交车路线图 梅州50路公交车站点查询(粤东医院到芳村)
- 158阅读2023-10-20
-
- 梅州B675路公交车路线图 梅州B675路公交车站点查询(龙田吓陂村公交总站到龙田吓陂村公交总站)
- 233阅读2023-10-20
-
- 梅州南澳161A路公交车路线图(汕头绿梦湿地生态园-南澳环城东路总站)和运营时间
- 202阅读2023-09-24
-
- 广东省梅州的文化馆活动中心电话号码
- 460阅读2023-05-24
-
- 梅州到中山多少公里 开车从梅州到中山的详细路线
- 192阅读2023-08-12
-
- 梅州35路公交车路线图(梅州高铁西站-石坑)和运营时间
- 231阅读2023-09-24
-
- 广东省梅州市大埔县三河镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-04-28
-
- 广东省梅州市蕉岭县蓝坊镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-04-28
-
- 2022年梅州市丰顺县GDP
- 246阅读2023-06-21
-
- 梅州102路公交车路线图(茶背-桥东公交总站)和运营时间
- 195阅读2023-09-24