梅州204路公交车路线图 梅州204路公交车站点查询(方大城公交总站到蛇口SCT码头总站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:20:59
梅州204路公交车(方大城公交总站-蛇口SCT码头总站),由起点站方大城公交总站开往蛇口SCT码头总站,总共33个站点,发车间隔:;约5-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
204路上行路线图(方大城公交总站-蛇口SCT码头总站)
站序 | 站名 |
1 | 方大城公交总站 |
2 | 新安学院 |
3 | 香山西街路口 |
4 | 白石洲西 |
5 | 大冲② |
6 | 科技园③ |
7 | 深大北门② |
8 | 荔香公园 |
9 | 南新深南天桥 |
10 | 南山欢乐颂 |
11 | 桃园南新路口 |
12 | 协和深圳医院 |
13 | 协和深圳医院东 |
14 | 南航公司 |
15 | 南山派出所 |
16 | 中油大厦 |
17 | 南光地铁站 |
18 | 南光地铁站C出口(招呼站) |
19 | 南海创业路口 |
20 | 南油地铁站 |
21 | 蛇口沃尔玛 |
22 | 蛇口人民医院 |
23 | 蛇口税务办税大厅 |
24 | 蛇口体育中心 |
25 | 花果山 |
26 | 南水村史馆 |
27 | 南海玫瑰园西 |
28 | 海上世界南 |
29 | 蛇口港地铁站 |
30 | 招港大厦 |
31 | 招商港务 |
32 | 湄南河体育小镇 |
33 | 蛇口SCT码头总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东梅州市相关文章
-
- 梅州公交线路查询 梅州公交车运营时间 梅州公交时刻表
- 222阅读2023-10-20
-
- 梅州17路公交车路线图 梅州17路公交车站点查询(三乡到三角地站场)
- 403阅读2023-10-20
-
- 梅州兴宁17路公交车路线图 梅州兴宁17路公交车站点查询(神光山景区到叶南总站)
- 421阅读2023-10-20
-
- 梅州18路公交车路线图 梅州18路公交车站点查询(梅州西站到五洲城汽车站)
- 196阅读2023-10-20
-
- 梅州57路公交车路线图 梅州57路公交车站点查询(粤东医院到桃尧镇麻坝总站)
- 417阅读2023-10-20
-
- 广东梅州旅游必去十大景点
- 344阅读2023-09-23
-
- 梅州蕉岭13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-19
-
- 梅州161K路公交车路线图(汕头火车站-南澳环城东路总站)和运营时间
- 298阅读2023-09-24
-
- 梅州7路公交车路线图 梅州7路公交车站点查询(梅县宪梓中学到剑英体育馆)
- 267阅读2023-10-20
-
- 梅州五华2路公交车路线图(蒲丽顶公园-田家炳中学)和运营时间
- 118阅读2023-09-24
-
- 广东省梅州市五华县河东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-04-28
-
- 梅州91路公交车路线图 梅州91路公交车站点查询(中坑尾到双溪村)
- 449阅读2023-10-20
-
- 梅州哪里好玩的景点 梅州最好玩的旅游景点排行榜
- 423阅读2023-08-21
-
- 梅州309路公交车路线图 梅州309路公交车站点查询(大石地铁站总站到滘口客运站总站)
- 131阅读2023-10-20
-
- 梅州56路公交车路线图(松源汽车总站-粤东医院)和运营时间
- 128阅读2023-09-24
-
- 梅州56路公交车路线图(粤东医院-松源汽车总站)和运营时间
- 490阅读2023-09-24
-
- 广东省梅州市五华县棉洋镇行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-04-28
-
- 广东省梅州市丰顺县汤南镇行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-04-28
-
- 梅州49路公交车路线图(粤东医院-文普)和运营时间
- 500阅读2023-09-24
-
- 梅州市内有什么好玩的地方
- 333阅读2023-08-25
-
- 广东省梅州市兴宁市宁中镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-04-28
-
- 梅州39路公交车路线图 梅州39路公交车站点查询(添溪村到灵光寺景区)
- 161阅读2023-10-20
-
- 梅州大埔旅游必去十大景点
- 367阅读2023-09-08
-
- 梅州40路公交车路线图 梅州40路公交车站点查询(松源汽车总站到粤东医院)
- 465阅读2023-10-20
-
- 梅州M513路公交车路线图(潭头西综合场站-燕山总站)和运营时间
- 161阅读2023-09-24
-
- 梅州90路公交车路线图 梅州90路公交车站点查询(营里村委到三台村门楼)
- 126阅读2023-10-20
-
- 梅州当季旅游的最佳地方、景点推荐,梅州目前去哪里玩比较适合
- 261阅读2023-09-06
-
- 梅州蕉岭4路金星村线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-19
-
- 梅州66路公交车路线图 梅州66路公交车站点查询(刚尚到隆文车站)
- 393阅读2023-10-20
-
- 广东省梅州市五华县岐岭镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-04-28
-
- 梅州11路公交车路线图(剑英体育馆-梅州综合保税区)和运营时间
- 362阅读2023-09-24
-
- 梅州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-19
-
- 梅州爬山的好地方有哪些,梅州必去爬山风景区排名
- 375阅读2023-09-06
-
- 梅州民俗文化景点,梅州民俗风情旅游去处
- 289阅读2023-09-06
-
- 丰顺县公园排名哪个最好玩,丰顺县公园游玩攻略
- 175阅读2023-09-02
-
- 梅州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-19
-
- 梅州55路公交车路线图(松源汽车总站-粤东医院)和运营时间
- 375阅读2023-09-24