梅州M513路公交车路线图 梅州M513路公交车站点查询(燕山总站到潭头西综合场站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:20:43
梅州M513路公交车(燕山总站-潭头西综合场站),由起点站燕山总站开往潭头西综合场站,总共27个站点,发车间隔:;约11-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M513路上行路线图(燕山总站-潭头西综合场站)
站序 | 站名 |
1 | 燕山总站 |
2 | 百亨电子 |
3 | 劲嘉松岗工业园 |
4 | 致高厂 |
5 | 致高路口 |
6 | 广田水泉路口 |
7 | 化雨中英文学校 |
8 | 燕罗广田人行天桥 |
9 | 塘下涌社康中心 |
10 | 洋涌工业区 |
11 | 沙二路口 |
12 | 沙浦 |
13 | 松岗派出所 |
14 | 宝溪综合市场 |
15 | 勋业街路口 |
16 | 燕罗税务所 |
17 | 花果山居委会 |
18 | 松岗影剧院② |
19 | 翡翠市场 |
20 | 松岗第三小学 |
21 | 星际家园 |
22 | 红星国际新城 |
23 | 维也纳酒店 |
24 | 潭头西部工业区B区 |
25 | 潭头小学 |
26 | 潭头新二村 |
27 | 潭头西综合场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东梅州市相关文章
-
- 梅州公交线路查询 梅州公交车运营时间 梅州公交时刻表
- 222阅读2023-10-20
-
- 梅州17路公交车路线图 梅州17路公交车站点查询(三乡到三角地站场)
- 403阅读2023-10-20
-
- 梅州兴宁17路公交车路线图 梅州兴宁17路公交车站点查询(神光山景区到叶南总站)
- 421阅读2023-10-20
-
- 梅州18路公交车路线图 梅州18路公交车站点查询(梅州西站到五洲城汽车站)
- 196阅读2023-10-20
-
- 梅州57路公交车路线图 梅州57路公交车站点查询(粤东医院到桃尧镇麻坝总站)
- 417阅读2023-10-20
-
- 梅州蕉岭14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-19
-
- 梅州9路仙湖村线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-19
-
- 梅州4路公交车路线图(客天下邻里-碧桂园桃源)和运营时间
- 183阅读2023-09-24
-
- 梅州五华3路公交车路线图 梅州五华3路公交车站点查询(五华县政府到碧桂园)
- 238阅读2023-10-20
-
- 梅州平远11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-19
-
- 广东省梅州市大埔县光德镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-04-28
-
- 梅州27路公交车路线图 梅州27路公交车站点查询(龙虎到三角地站场)
- 439阅读2023-10-20
-
- 梅州28路公交车路线图 梅州28路公交车站点查询(建华楼到玉西村委)
- 143阅读2023-10-20
-
- 2021年梅州市梅江区GDP
- 294阅读2023-06-21
-
- 梅州46路公交车路线图(麻坝圩-粤东医院)和运营时间
- 416阅读2023-09-24
-
- 梅州95路公交车路线图 梅州95路公交车站点查询(梅州高铁西站到客都人家)
- 386阅读2023-10-20
-
- 梅州86路公交车路线图 梅州86路公交车站点查询(长田村到三和村)
- 366阅读2023-10-20
-
- 梅州蕉岭5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-19
-
- 梅州大埔必去的景点
- 350阅读2023-07-03
-
- 梅州自驾游必去的景点大全
- 374阅读2023-08-27
-
- 梅州92路公交车路线图(车子排-岭村)和运营时间
- 236阅读2023-09-24
-
- 广东省梅州市兴宁市合水镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-04-28
-
- 梅州26路公交车路线图(嘉大东校门-三角地站场)和运营时间
- 340阅读2023-09-24
-
- 梅州11路公交车路线图(剑英体育馆-梅州综合保税区)和运营时间
- 362阅读2023-09-24
-
- 梅州兴宁19路公交车路线图(神光山湿地公园-横新村总站)和运营时间
- 486阅读2023-09-24
-
- 广东省梅州市街道办电话号码
- 184阅读2023-10-11
-
- 梅州市邮编 梅州各区县邮政编码查询表
- 256阅读2023-10-17
-
- 梅州46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-19
-
- 梅州13路公交车路线图 梅州13路公交车站点查询(梅县新县城到马鞍山站场)
- 262阅读2023-10-20
-
- 广东省梅州市平远县大柘镇行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-04-28
-
- 梅州80路公交车路线图 梅州80路公交车站点查询(新楼角到太湖村)
- 404阅读2023-10-20
-
- 梅州13路公交车路线图(梅县新县城-马鞍山站场)和运营时间
- 173阅读2023-09-24
-
- 梅州蕉岭4路公交车路线图 梅州蕉岭4路公交车站点查询(长潭码头到蕉岭车站)
- 246阅读2023-10-20
-
- 广东省梅州的门诊急诊电话号码汇总
- 363阅读2023-05-05
-
- 梅州M513路公交车路线图(潭头西综合场站-燕山总站)和运营时间
- 161阅读2023-09-24
-
- 梅州77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-19
-
- 梅州2路公交车路线图 梅州2路公交车站点查询(碧桂园桃源到火车站)
- 378阅读2023-10-20