绵阳6路公交车路线图 绵阳6路公交车站点查询(三江大桥公交站到凯厦花园)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:55:25
绵阳6路公交车(三江大桥公交站-凯厦花园),由起点站三江大桥公交站开往凯厦花园,总共25个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-21:30;10月1日-4月30日 06:30-21:00;约10-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(三江大桥公交站-凯厦花园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 三江大桥公交站 |
2 | 红桥中路中段 |
3 | 红桥中路北段 |
4 | 延平观街 |
5 | 桃花岛 |
6 | 涪滨路 |
7 | 南山大桥 |
8 | 南河路口 |
9 | 万江眼科门诊 |
10 | 红星街 |
11 | 市中心医院 |
12 | 建国门 |
13 | 富临大都会 |
14 | 富乐路 |
15 | 长虹国际城招呼站 |
16 | 跃进路16号 |
17 | 四0四医院 |
18 | 五一名都 |
19 | 涪江二桥 |
20 | 长虹世纪城 |
21 | 高水 |
22 | 高水中街 |
23 | 高水南街 |
24 | 平政九组居民区 |
25 | 凯厦花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 四川一日游去哪里比较好玩
- 106阅读2023-10-03
-
- 绵阳市江油市特产:江油百合简介
- 441阅读2023-10-25
-
- 绵阳14(红星水库)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-31
-
- 绵阳14路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-31
-
- 绵阳市盐亭县特产:盐亭羊肚菌简介
- 125阅读2023-10-25
-
- 绵阳806公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-31
-
- 绵阳46路公交车路线图 绵阳46路公交车站点查询(实验高中到职业技术学院)
- 373阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳江油市大集时间表
- 874阅读2023-05-15
-
- 四川省绵阳的大学电话号码
- 361阅读2023-05-15
-
- 四川省绵阳市盐亭县高渠镇行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市火车站电话号码汇总
- 477阅读2023-05-06
-
- 绵阳26路公交车路线图 绵阳26路公交车站点查询(方山寺村委会到南湖汽车站)
- 116阅读2023-11-05
-
- 绵阳48路公交车路线图 绵阳48路公交车站点查询(大西门到虹色景苑)
- 461阅读2023-11-05
-
- 绵阳市的大学有哪些 2023绵阳市普通高等学校名单(本科+专科)
- 481阅读2023-09-09
-
- 绵阳65路公交车路线图 绵阳65路公交车站点查询(方山寺村委会到东街)
- 210阅读2023-11-05
-
- 绵阳十大名胜古迹景点推荐,绵阳名胜古迹有哪些
- 268阅读2023-08-22
-
- 绵阳市行政区划代码 绵阳市各区县街道区划码大全
- 371阅读2023-10-23
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县片口乡行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-05-09
-
- 绵阳踏青赏花景点推荐 绵阳踏青赏花好去处
- 459阅读2023-11-04
-
- 绵阳医保卡查询 绵阳医保卡个人账户查询入口
- 458阅读2023-08-31
-
- 绵阳郊区好玩的旅游景点推荐,绵阳踏青看花景点好去处
- 281阅读2023-08-22
-
- 四川省绵阳市涪城区邮编和地址
- 521阅读2023-06-07
-
- 绵阳1路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-31
-
- 绵阳到佛山多少公里 开车从绵阳到佛山的详细路线
- 107阅读2023-08-10
-
- 绵阳30路[刘家坪]公交车路线图 绵阳30路[刘家坪]公交车站点查询(刘家坪到永兴)
- 294阅读2023-11-05
-
- 绵阳11(五七五厂)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-31
-
- 绵阳三台5路公交车路线图 绵阳三台5路公交车站点查询(旅游车站到永兴)
- 240阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市涪城区杨家镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-05-09
-
- 绵阳市周边两日游景点
- 445阅读2023-07-04
-
- 绵阳本地人游玩的地方,绵阳当地人喜欢去的地方
- 324阅读2023-08-22
-
- 绵阳57路A线公交车路线图 绵阳57路A线公交车站点查询(古井村居民委员会到古井村居民委员会)
- 455阅读2023-11-05
-
- 绵阳3路(北川)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-31