绵阳21路公交车路线图 绵阳21路公交车站点查询(龙门中学到金家林)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:54:20
绵阳21路公交车(龙门中学-金家林),由起点站龙门中学开往金家林,总共23个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
21路上行路线图(龙门中学-金家林)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙门中学 |
2 | 青义镇政府 |
3 | 龙门 |
4 | 绵广高速管理处 |
5 | 彭家坡 |
6 | 青羊村 |
7 | 青义招呼站 |
8 | 宝龙寺招呼站 |
9 | 飞龙南路 |
10 | 青义工作站 |
11 | 农校招呼站 |
12 | 龙中社区 |
13 | 龙中社区招呼站 |
14 | 教育路中段 |
15 | 教育园区一号站 |
16 | 天生桥 |
17 | 大包梁 |
18 | 科技城软件园 |
19 | 涪金路招呼站 |
20 | 二中金家林校区 |
21 | 涪金路中段 |
22 | 金家林上街 |
23 | 金家林 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 112阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 266阅读2023-11-05
-
- 绵阳76公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县永昌镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市三台县金石镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-05-09
-
- 绵阳82公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳的艺术团电话号码
- 346阅读2023-05-15
-
- 绵阳爬山的好地方有哪些,绵阳十大必去爬山风景区排名
- 357阅读2023-09-02
-
- 绵阳到佛山多少公里 开车从绵阳到佛山的详细路线
- 107阅读2023-08-10
-
- 绵阳安州区3路公交车路线图 绵阳安州区3路公交车站点查询(安州客运站到雍峙十五组)
- 331阅读2023-11-05
-
- 绵阳三台12路公交车路线图 绵阳三台12路公交车站点查询(四村垭口到老西门)
- 220阅读2023-11-05
-
- 绵阳周边三日游自驾游
- 385阅读2023-07-04
-
- 四川省绵阳市江油市雁门镇行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-05-09
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 266阅读2023-11-05
-
- 梓潼县名胜古迹景点推荐,梓潼县名胜古迹有哪些
- 473阅读2023-09-05
-
- 绵阳807公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-31
-
- 绵阳50公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-31
-
- 绵阳市安州区特产:安州魔芋豆腐简介
- 435阅读2023-10-25
-
- 绵阳有哪些大学 2022绵阳所有大学名单一览表
- 443阅读2022-09-24
-
- 四川省绵阳市游仙区石马镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-05-09
-
- 绵阳游客常去的景点 绵阳旅游必去的地方
- 380阅读2023-11-04
-
- 四川省绵阳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 774阅读2023-02-03
-
- 绵阳北川县公园哪个好玩 绵阳北川羌族自治县最好玩的公园
- 433阅读2023-11-04
-
- 绵阳空港直达304公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-31
-
- 绵阳高档的小区 绵阳十大高档小区排名
- 242阅读2023-08-18
-
- 绵阳59路公交车路线图 绵阳59路公交车站点查询(南湖汽车站到科园社区)
- 304阅读2023-11-05
-
- 绵阳65公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-31
-
- 绵阳市梓潼县区号和邮编
- 334阅读2023-08-27
-
- 绵阳61路公交车路线图 绵阳61路公交车站点查询(火车货站到吴家)
- 103阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市梓潼县石牛镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-05-09
-
- 绵阳10路公交车路线图 绵阳10路公交车站点查询(梅花西街到南湖汽车站)
- 334阅读2023-11-05
-
- 绵阳十大名胜古迹景点推荐,绵阳名胜古迹有哪些
- 211阅读2023-09-02
-
- 绵阳三台3路公交车路线图 绵阳三台3路公交车站点查询(马家桥到旅游车站)
- 186阅读2023-11-05
-
- 绵阳311路公交车路线图 绵阳311路公交车站点查询(盐泉镇到富乐汽车站)
- 192阅读2023-11-05