绵阳32路公交车路线图 绵阳32路公交车站点查询(太乙仙山植物园到建国门)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:54:09
绵阳32路公交车(太乙仙山植物园-建国门),由起点站太乙仙山植物园开往建国门,总共19个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
32路上行路线图(太乙仙山植物园-建国门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 太乙仙山植物园 |
2 | 一心社区二组 |
3 | 一心社区 |
4 | 东山大道 |
5 | 置信小学 |
6 | 小枧综合市场 |
7 | 嘉兴警苑 |
8 | 208招呼站 |
9 | 三星村 |
10 | 航空家园 |
11 | 西科大城市学院 |
12 | 白云洞 |
13 | 沈福街口 |
14 | 人才中心 |
15 | 沈家坝开元医院 |
16 | 海棕路 |
17 | 东街 |
18 | 市中心医院 |
19 | 建国门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 112阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 266阅读2023-11-05
-
- 绵阳北川县的名胜古迹有哪些 绵阳北川羌族自治县名胜古迹景点推荐
- 168阅读2023-11-04
-
- 绵阳到佛山多少公里 开车从绵阳到佛山的详细路线
- 107阅读2023-08-10
-
- 绵阳806路公交车路线图 绵阳806路公交车站点查询(电科九所到毅德公交站)
- 256阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市游仙区沉抗镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-05-09
-
- 绵阳23路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-31
-
- 绵阳好玩的地方有哪些
- 371阅读2023-07-18
-
- 绵阳市江油市特产:江油中坝酱油简介
- 494阅读2023-10-25
-
- 绵阳市平武县邮编 绵阳市平武县邮政编码大全
- 502阅读2023-08-10
-
- 绵阳市安州区特产:安州花荄牛肉简介
- 438阅读2023-10-25
-
- 四川省绵阳的专科医院电话号码
- 452阅读2023-05-15
-
- 绵阳316公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-31
-
- 绵阳市游仙区区号和邮编
- 119阅读2023-08-27
-
- 绵阳爬山的好地方有哪些,绵阳十大必去爬山风景区排名
- 357阅读2023-09-02
-
- 2023年绵阳居民阶梯电价 绵阳电价收费标准2023
- 601阅读2023-04-18
-
- 绵阳314(柏林)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市江油市马角镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-05-09
-
- 绵阳市北川羌族自治县邮编 绵阳市北川羌族自治县邮政编码大全
- 309阅读2023-08-10
-
- 绵阳涪城区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 278阅读2023-08-23
-
- 绵阳13(农校专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 102阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳的技术学校电话号码
- 223阅读2023-05-15
-
- 四川省绵阳市安县人民政府和安县招商局等主要部门联系电话和地址
- 376阅读2023-07-11
-
- 绵阳401路(安州区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-31
-
- 绵阳梓潼2路公交车路线图 绵阳梓潼2路公交车站点查询(文丰楼到莲花桥)
- 158阅读2023-11-05
-
- 绵阳游仙区装修公司排名前十强
- 498阅读2023-08-20
-
- 绵阳2路公交车路线图 绵阳2路公交车站点查询(南河体育馆到师范学院磨家校区校内)
- 366阅读2023-11-05
-
- 绵阳30路[刘家坪]公交车路线图 绵阳30路[刘家坪]公交车站点查询(永兴到刘家坪)
- 263阅读2023-11-05
-
- 绵阳有什么工艺品 绵阳工艺品特产一览表
- 165阅读2023-11-05
-
- 绵阳北川2路公交车路线图 绵阳北川2路公交车站点查询(城南客运站到北川客运站)
- 281阅读2023-11-05
-
- 绵阳盐亭4路公交车路线图 绵阳盐亭4路公交车站点查询(天然气公司到麻秧场镇)
- 149阅读2023-11-05
-
- 绵阳21路公交车路线图 绵阳21路公交车站点查询(金家林到龙门中学)
- 216阅读2023-11-05
-
- 绵阳公共就业人才服务机构名单 2022绵阳公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 440阅读2022-10-04
-
- 绵阳19路公交车路线图 绵阳19路公交车站点查询(经开区政务中心到平政汽车站)
- 347阅读2023-11-05