绵阳48路公交车路线图 绵阳48路公交车站点查询(虹色景苑到大西门)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:53:14
绵阳48路公交车(虹色景苑-大西门),由起点站虹色景苑开往大西门,总共21个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
48路上行路线图(虹色景苑-大西门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 虹色景苑 |
2 | 科技路 |
3 | 科园路口 |
4 | 上马村 |
5 | 园艺街中段 |
6 | 交警队家属区 |
7 | 创业大道南段 |
8 | 园艺小学 |
9 | 罗家湾路口 |
10 | 元通村二组 |
11 | 元通中街 |
12 | 绵中高三校区 |
13 | 绵阳中学本部 |
14 | 剑门路东段 |
15 | 桃园路 |
16 | 金阳公寓 |
17 | 独言口腔门诊部 |
18 | 华西证券 |
19 | 安昌路口 |
20 | 兴宏国际商业广场 |
21 | 大西门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 112阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 266阅读2023-11-05
-
- 绵阳99公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市平武县坝子乡行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-05-09
-
- 绵阳11路公交车路线图 绵阳11路公交车站点查询(新世界百货到绵阳普明中学)
- 454阅读2023-11-05
-
- 绵阳一天一日游去哪里最好
- 148阅读2023-08-25
-
- 绵阳25路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-31
-
- 2021年绵阳市三台县GDP
- 224阅读2023-06-21
-
- 绵阳46路公交车路线图 绵阳46路公交车站点查询(职业技术学院到实验高中)
- 413阅读2023-11-05
-
- 绵阳梓潼1路公交车路线图 绵阳梓潼1路公交车站点查询(石牛镇公交站到南山门)
- 485阅读2023-11-05
-
- 绵阳江油15路公交车路线图 绵阳江油15路公交车站点查询(蔚来城到东岸华庭)
- 166阅读2023-11-05
-
- 绵阳54路公交车路线图 绵阳54路公交车站点查询(鲁斯国际新城到三区客运站)
- 361阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市游仙区仙鹤镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-05-09
-
- 绵阳到重庆多少公里 开车从绵阳到重庆的详细路线
- 249阅读2023-08-10
-
- 绵阳28路公交车路线图 绵阳28路公交车站点查询(南湖汽车站到关帝)
- 466阅读2023-11-05
-
- 绵阳市三台县邮编 绵阳市三台县邮政编码大全
- 221阅读2023-08-10
-
- 绵阳1路(安州区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-31
-
- 四川两天一夜去哪里旅游最好
- 282阅读2023-09-30
-
- 绵阳周边游景点推荐一日游
- 363阅读2023-09-02
-
- 绵阳市北川县特产:北川蕨菜简介
- 231阅读2023-10-25
-
- 四川省绵阳市盐亭县嫘祖镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-05-09
-
- 2023年绵阳安州区房价 绵阳安州区二手房和新房均价
- 384阅读2023-08-06
-
- 绵阳医保卡查询 绵阳医保卡个人账户查询入口
- 454阅读2023-08-31
-
- 2021年绵阳市可支配收入数据 2021年绵阳市城镇和农村居民可支配收入
- 164阅读2023-04-16
-
- 四川省绵阳市三台县老马镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市三台县新鲁镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市盐亭县莲花湖乡行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-05-09
-
- 绵阳59路公交车路线图 绵阳59路公交车站点查询(科园社区到南湖汽车站)
- 404阅读2023-11-05
-
- 绵阳到宜宾多少公里 开车从绵阳到宜宾的详细路线
- 254阅读2023-08-10
-
- 绵阳18路[海峰-永兴]公交车路线图 绵阳18路[海峰-永兴]公交车站点查询(海峰到永兴)
- 452阅读2023-11-05
-
- 绵阳市的本科大学有哪些 2023绵阳市普通高等学校名单(本科)
- 393阅读2023-09-09
-
- 绵阳著名景点排行榜前10名
- 207阅读2023-04-29
-
- 绵阳景点旅游景点排名
- 392阅读2023-07-04
-
- 四川省绵阳的文化宫电话号码
- 129阅读2023-05-15