绵阳45路公交车路线图 绵阳45路公交车站点查询(七星楼到金家林)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:53:03
绵阳45路公交车(七星楼-金家林),由起点站七星楼开往金家林,总共28个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:30;10月1日-4月30日 06:40-19:00;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
45路上行路线图(七星楼-金家林)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 七星楼 |
2 | 剑门路东段 |
3 | 绵阳中学本部 |
4 | 绵中高三校区 |
5 | 元通中街 |
6 | 元通村二组 |
7 | 罗家湾路口 |
8 | 元通村三组 |
9 | 元通村村委会 |
10 | 元通村 |
11 | 阳光清华c区 |
12 | 科创区博雅学校 |
13 | 元通路西段 |
14 | 园兴东街 |
15 | 圆兴街南段 |
16 | 八角村三社 |
17 | 柏杨街 |
18 | 八角北路 |
19 | 灵创科技园 |
20 | 九洲路口 |
21 | 天生桥 |
22 | 大包梁 |
23 | 科技城软件园 |
24 | 涪金路招呼站 |
25 | 二中金家林校区 |
26 | 涪金路中段 |
27 | 金家林上街 |
28 | 金家林 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳48路公交车路线图 绵阳48路公交车站点查询(大西门到虹色景苑)
- 461阅读2023-11-05
-
- 绵阳住房公积金查询 绵阳住房公积金个人账户查询入口
- 132阅读2023-08-31
-
- 绵阳有什么工艺品 绵阳工艺品特产一览表
- 166阅读2023-11-05
-
- 绵阳14(建华)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-31
-
- 绵阳玉龙专线公交车路线图 绵阳玉龙专线公交车站点查询(小枧停车场到玉龙村村委会)
- 300阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市三台县龙树镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市三台县新生镇行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-05-09
-
- 绵阳市安州区特产:安州红酥简介
- 416阅读2023-10-25
-
- 绵阳2夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市涪城区城厢街道行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-05-09
-
- 绵阳35夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市有哪些旅游景点
- 164阅读2023-09-13
-
- 绵阳失业保险金怎么领取 绵阳失业保险金申请条件及流程
- 485阅读2023-11-17
-
- 绵阳38公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-31
-
- 绵阳231公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-31
-
- 绵阳低保申请条件 绵阳低保申请流程和指南
- 383阅读2023-11-15
-
- 四川省绵阳市平武县水晶镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-05-09
-
- 绵阳哪些地方好玩
- 322阅读2023-08-28
-
- 绵阳4路公交车路线图 绵阳4路公交车站点查询(大西门到丰谷)
- 192阅读2023-11-05
-
- 绵阳52公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-31
-
- 绵阳有哪些大学 2022绵阳所有大学名单一览表
- 443阅读2022-09-24
-
- 绵阳7路公交车路线图 绵阳7路公交车站点查询(西科大西山校区到农资批发市场)
- 338阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市安州区塔水镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-05-09
-
- 绵阳市有哪些景点
- 358阅读2023-09-13
-
- 绵阳5公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-31
-
- 绵阳41路公交车路线图 绵阳41路公交车站点查询(永兴到破庙子)
- 375阅读2023-11-05
-
- 绵阳十大旅游景点大全
- 205阅读2023-09-26
-
- 四川省绵阳市梓潼县人民政府和梓潼县人事局等主要部门联系电话和地址
- 522阅读2023-07-11
-
- 绵阳到梓潼多少公里 开车从绵阳到梓潼的详细路线
- 164阅读2023-08-10
-
- 绵阳安州区名胜古迹景点推荐,绵阳安州区名胜古迹有哪些
- 215阅读2023-08-26
-
- 四川省绵阳市江油市彰明镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-05-09
-
- 绵阳92路公交车路线图 绵阳92路公交车站点查询(芙蓉市场到富乐路口)
- 338阅读2023-11-05