绵阳80路公交车路线图 绵阳80路公交车站点查询(立宇国际家居广场到居然之家涪城店)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:28:31
绵阳80路公交车(立宇国际家居广场-居然之家涪城店),由起点站立宇国际家居广场开往居然之家涪城店,总共22个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
80路上行路线图(立宇国际家居广场-居然之家涪城店)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 立宇国际家居广场 |
2 | 吴家村三社 |
3 | 游仙村四社 |
4 | 游仙西路中段 |
5 | 游仙西路招呼站 |
6 | 游仙老龙山 |
7 | 民福路 |
8 | 仙童街口 |
9 | 十字路口 |
10 | 面粉厂 |
11 | 龙家嘴 |
12 | 六里村 |
13 | 科学城隧道口 |
14 | 平政桥 |
15 | 美年大健康体检中心(图书馆) |
16 | 华厦眼科医院(先锋路口) |
17 | 市肿瘤医院 |
18 | 七星楼 |
19 | 花园小区 |
20 | 临园路西段 |
21 | 火车客站 |
22 | 居然之家涪城店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 112阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 266阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县开坪乡行政区划代码|居委会
- 101阅读2023-05-09
-
- 绵阳两日游适合去哪里
- 233阅读2023-09-28
-
- 绵阳亲子乐园推荐 绵阳适合带娃亲子游的地方
- 441阅读2023-11-04
-
- 绵阳62路[团鱼村]公交车路线图 绵阳62路[团鱼村]公交车站点查询(团鱼村居委会到火车客站广场)
- 436阅读2023-11-05
-
- 绵阳市周边两日游景点
- 313阅读2023-10-06
-
- 四川省绵阳市涪城区城厢街道行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-05-09
-
- 绵阳4路专线公交车路线图 绵阳4路专线公交车站点查询(丰谷到回龙沟村)
- 227阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市三台县灵兴镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-05-09
-
- 绵阳复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 338阅读2023-08-23
-
- 绵阳市人才档案服务中心地址和联系电话
- 564阅读2023-06-14
-
- 绵阳到资阳多少公里 开车从绵阳到资阳的详细路线
- 436阅读2023-08-10
-
- 绵阳三台有什么旅游景点
- 316阅读2023-07-17
-
- 四川省绵阳市江油市小溪坝镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市江油市彰明镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-05-09
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车首末时间表
- 551阅读2023-07-27
-
- 绵阳905(科学城三区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-31
-
- 绵阳25路[五大队观太]公交车路线图 绵阳25路[五大队观太]公交车站点查询(富乐汽车站到观太)
- 331阅读2023-11-05
-
- 绵阳附近旅游景区哪里好玩
- 288阅读2023-09-01
-
- 绵阳32夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市三台县中太镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-05-09
-
- 绵阳43公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-31
-
- 绵阳65路公交车路线图 绵阳65路公交车站点查询(东街到方山寺村委会)
- 389阅读2023-11-05
-
- 绵阳有什么博物馆 绵阳必打卡的10大博物馆
- 364阅读2023-11-04
-
- 绵阳36夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-31
-
- 绵阳94路公交车路线图 绵阳94路公交车站点查询(虹色嘉苑到桃花岛)
- 126阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳的培训学校电话号码
- 215阅读2023-05-15
-
- 绵阳17路公交车路线图 绵阳17路公交车站点查询(朝阳厂到朝阳厂)
- 387阅读2023-11-05
-
- 绵阳市北川县特产:北川薇菜简介
- 154阅读2023-10-25
-
- 绵阳94路公交车路线图 绵阳94路公交车站点查询(桃花岛到虹色嘉苑)
- 349阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市梓潼县邮编和地址
- 289阅读2023-06-07
-
- 绵阳市哪里好玩
- 367阅读2023-10-03
-
- 四川省绵阳市盐亭县鹅溪镇行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-05-09