绵阳18路[穿心店]公交车路线图 绵阳18路[穿心店]公交车站点查询(火车客站西到张家房子)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:27:13
绵阳18路[穿心店]公交车(火车客站西-张家房子),由起点站火车客站西开往张家房子,总共41个站点,发车间隔:;约22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
18路[穿心店]上行路线图(火车客站西-张家房子)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车客站西 |
2 | 爱尔眼科医院花园市场 |
3 | 海棠花园(普明北路) |
4 | 普明北路东段 |
5 | 十字路口(普明) |
6 | 火炬东街路口 |
7 | 外国语学校 |
8 | 万兴街口 |
9 | 普明北路 |
10 | 长虹天樾 |
11 | 何家祠 |
12 | 华驰书院 |
13 | 普明北路西段 |
14 | 菩提福园 |
15 | 菩提路 |
16 | 中电九所 |
17 | 河坝街招呼站 |
18 | 永发路 |
19 | 永兴综合市场 |
20 | 狮子山村 |
21 | 九洲体育馆 |
22 | 创新大道 |
23 | 双圣小区B区 |
24 | 三海路中段 |
25 | 思源路口 |
26 | 三海路冀平路口 |
27 | 河边场招呼站 |
28 | 科技城大道南段 |
29 | 510招呼站 |
30 | 河边 |
31 | 河边农贸市场 |
32 | 河边中学 |
33 | 堰家坝招呼站 |
34 | 李子包招呼站 |
35 | 堰家坝一队招呼站 |
36 | 穿心店四队招呼站 |
37 | 穿心店七队招呼站 |
38 | 枇杷园 |
39 | 东岳庙 |
40 | 保管室 |
41 | 张家房子 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 112阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 266阅读2023-11-05
-
- 绵阳81路公交车路线图 绵阳81路公交车站点查询(电科九所到海峰)
- 245阅读2023-11-05
-
- 绵阳99路公交车路线图 绵阳99路公交车站点查询(火车客站广场到万鸿生态颐养园)
- 283阅读2023-11-05
-
- 绵阳到资阳多少公里 开车从绵阳到资阳的详细路线
- 436阅读2023-08-10
-
- 2021年绵阳市平武县GDP
- 154阅读2023-06-21
-
- 四川省绵阳的大学电话号码汇总
- 312阅读2023-04-26
-
- 四川省绵阳市梓潼县宏仁镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳的急救中心电话号码
- 452阅读2023-05-15
-
- 绵阳市GDP 绵阳市历年国内生产总值(GDP)数据
- 415阅读2023-10-20
-
- 绵阳71路公交车路线图 绵阳71路公交车站点查询(东街到兴隆社区)
- 230阅读2023-11-05
-
- 绵阳28路[夜班]公交车路线图 绵阳28路[夜班]公交车站点查询(火车客站广场到塘汛)
- 358阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县邮编和地址
- 394阅读2023-06-07
-
- 绵阳到澳门多少公里 开车从绵阳到澳门的详细路线
- 321阅读2023-08-10
-
- 绵阳48公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳的图书馆电话号码
- 193阅读2023-05-15
-
- 绵阳36路公交车路线图 绵阳36路公交车站点查询(跃进路北段到建国门)
- 259阅读2023-11-05
-
- 绵阳市三台县特产:三台涪城麦冬简介
- 475阅读2023-10-25
-
- 绵阳到香港多少公里 开车从绵阳到香港的详细路线
- 281阅读2023-08-10
-
- 四川省绵阳的艺术团电话号码
- 346阅读2023-05-15
-
- 绵阳三台20路公交车路线图 绵阳三台20路公交车站点查询(乐安到新西门)
- 176阅读2023-11-05
-
- 绵阳65路公交车路线图 绵阳65路公交车站点查询(方山寺村委会到东街)
- 210阅读2023-11-05
-
- 绵阳周边适合自驾游的地方
- 144阅读2023-08-28
-
- 四川省绵阳市平武县高村乡行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-05-09
-
- 绵阳安州区13路公交车路线图 绵阳安州区13路公交车站点查询(卓信智慧农贸市场到安州客运站)
- 223阅读2023-11-05
-
- 绵阳3路(北川)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-31
-
- 绵阳市游仙区景点一日游
- 203阅读2023-10-05
-
- 绵阳到巴中多少公里 开车从绵阳到巴中的详细路线
- 279阅读2023-08-10
-
- 四川省绵阳的幼儿园电话号码
- 248阅读2023-05-15
-
- 绵阳25路[五大队桅杆垭]公交车路线图 绵阳25路[五大队桅杆垭]公交车站点查询(桅杆垭到富乐汽车站(仙海大道))
- 482阅读2023-11-05
-
- 绵阳61路公交车路线图 绵阳61路公交车站点查询(吴家到火车货站)
- 134阅读2023-11-05
-
- 绵阳30路[金峰]公交车路线图 绵阳30路[金峰]公交车站点查询(永兴到金峰上场口)
- 234阅读2023-11-05
-
- 三台有哪些特色小吃 绵阳三台的特产
- 312阅读2023-04-27