南平建阳微循环4路公交车路线图 南平建阳微循环4路公交车站点查询(赤岸小学到赤岸小学)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:43:22
南平建阳微循环4路公交车(赤岸小学-赤岸小学),由起点站赤岸小学开往赤岸小学,总共16个站点,07:00-18:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
建阳微循环4路上行路线图(赤岸小学-赤岸小学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 赤岸小学 |
2 | 赤岸小区(新区管委会) |
3 | 文旅街 |
4 | 南平大剧院 |
5 | 图书馆 |
6 | 一中初中部 |
7 | 行政服务中心 |
8 | 云谷校区 |
9 | 瑞云苑西 |
10 | 体育公园(福康苑) |
11 | 市民广场(南平市行政服务中心) |
12 | 武夷山街 |
13 | 图书馆 |
14 | 文旅街 |
15 | 赤岸小区(新区管委会) |
16 | 赤岸小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建南平市相关文章
-
- 南平公交线路查询 南平公交车运营时间 南平公交时刻表
- 120阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(爱尚生活城(文化广场)到西芹新亭社区)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(窑北公交首末站到金山碧水)
- 352阅读2023-11-04
-
- 南平有什么好玩的旅游景点 南平十大最好玩的地方
- 388阅读2022-10-18
-
- 南平212路夜间车公交车路线图 南平212路夜间车公交车站点查询(九里象湖公交总站到八一广场南)
- 111阅读2023-11-04
-
- 南平大作专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-17
-
- 南平有啥好玩的
- 191阅读2023-08-05
-
- 福建省南平市邵武市大埠岗镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-30
-
- 南平市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 529阅读2023-05-14
-
- 南平30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-17
-
- 南平181B路公交车路线图 南平181B路公交车站点查询(汕头大学到高铁潮汕站)
- 187阅读2023-11-04
-
- 南平88路公交车路线图 南平88路公交车站点查询(金尚公交场站到第一码头)
- 377阅读2023-11-04
-
- 南平到珠海多少公里 开车从南平到珠海的详细路线
- 254阅读2023-08-16
-
- 福建省南平市建瓯市邮编和地址
- 242阅读2023-06-06
-
- 南平329路公交车路线图 南平329路公交车站点查询(淮安公交总站到海峡奥体公交枢纽站)
- 337阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市邵武市晒口街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-30
-
- 南平福清816路公交车路线图 南平福清816路公交车站点查询(福清市医院到北西亭)
- 232阅读2023-11-04
-
- 2023南平平均工资 历年南平平均工资和最低工资数据
- 368阅读2023-09-04
-
- 福建省南平市松溪县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 480阅读2022-12-31
-
- 南平B3路公交车路线图 南平B3路公交车站点查询(十里安到祥生艺境花城)
- 316阅读2023-11-04
-
- 南平市武夷山市特产:武夷岩茶简介
- 444阅读2023-10-25
-
- 南平211路公交车路线图 南平211路公交车站点查询(白水湖公交停车场到花果山路南口)
- 134阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市建阳区黄坑镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-30
-
- 南平必去的博物馆,南平博物馆开馆时间
- 391阅读2023-09-21
-
- 福建省南平市建瓯市瓯宁街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-30
-
- 南平小众但绝美的旅游地点推荐,南平冷门却很美的地方
- 429阅读2023-09-21
-
- 南平8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-17
-
- 福建省南平市邵武市水北街道行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-30
-
- 福建省南平市政和县星溪乡行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-30
-
- 南平市光泽县医院大全 南平市光泽县妇幼保健医院地址及联系电话
- 488阅读2023-07-10
-
- 福建省南平的大学电话号码
- 258阅读2023-05-19
-
- 南平257路公交车路线图 南平257路公交车站点查询(经开区富樱路公交首末站到世贸路红谷大道口)
- 276阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市邵武市卫闽镇行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-30
-
- 南平223路东线公交车路线图 南平223路东线公交车站点查询(绍兴东站(高铁)到绍兴东站(高铁))
- 295阅读2023-11-04
-
- 南平18路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-17