南平16路公交车路线图 南平16路公交车站点查询(新城中心(澜庭)到武夷花园(玉屏幼儿园))
来源:互联网时间:2023-11-04 11:42:32
南平16路公交车(新城中心(澜庭)-武夷花园(玉屏幼儿园)),由起点站新城中心(澜庭)开往武夷花园(玉屏幼儿园),总共18个站点,06:30-21:30,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(新城中心(澜庭)-武夷花园(玉屏幼儿园))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新城中心(澜庭) |
2 | 新城解放广场(延城宴) |
3 | 新城中心(营销中心) |
4 | 帝景国际(奔跑体育游泳馆) |
5 | 鑫泽园(武夷烹饪学校) |
6 | 新大桥 |
7 | 商贸区(汽车站) |
8 | 奥美斯婚庆(省二建) |
9 | 至尚口腔门诊(马坑路口) |
10 | 公白口腔(市第一医院) |
11 | 朝阳路口(星河儿童康复) |
12 | 体育公园(熹贝幼儿园) |
13 | 交通银行 |
14 | 光大旅行社(金贝口腔门诊部) |
15 | 人民医院(爱艺伙伴舞蹈中心) |
16 | 玉屏桥头(时代大厦) |
17 | 玉屏公园(长富花园) |
18 | 武夷花园(玉屏幼儿园) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建南平市相关文章
-
- 南平公交线路查询 南平公交车运营时间 南平公交时刻表
- 120阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(爱尚生活城(文化广场)到西芹新亭社区)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(窑北公交首末站到金山碧水)
- 352阅读2023-11-04
-
- 南平到光泽多少公里 开车从南平到光泽的详细路线
- 463阅读2023-08-16
-
- 南平3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-17
-
- 福建省南平市邵武市和平镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-30
-
- 福建省南平市浦城县濠村乡行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-30
-
- 南平人气最旺的十大景点,南平十大网红打卡地、景点
- 279阅读2023-09-21
-
- 南平317路公交车路线图 南平317路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到福建理工大学鼓山校区)
- 322阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市顺昌县建西镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-30
-
- 南平建阳区必玩景区,南平建阳区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 257阅读2023-09-23
-
- 南平12路公交车路线图 南平12路公交车站点查询(岭下桥到南平八中)
- 191阅读2023-11-04
-
- 福建省南平的诊所卫生所电话号码
- 213阅读2023-05-19
-
- 南平13路支公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-17
-
- 福建十大景点排名大全
- 250阅读2023-09-13
-
- 南平143路公交车路线图 南平143路公交车站点查询(上坂到碟子湖大道飞虹路口)
- 226阅读2023-11-04
-
- 2021年南平市GDP是多少 南平市2021年GDP及产业数据
- 233阅读2023-04-09
-
- 南平建阳微循环1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-17
-
- 南平顺昌5路公交车路线图 南平顺昌5路公交车站点查询(洋口到顺昌火车站)
- 389阅读2023-11-04
-
- 南平520路夜间车公交车路线图 南平520路夜间车公交车站点查询(双港地铁站到江西财大麦庐园北区)
- 265阅读2023-11-04
-
- 南平福清818路公交车路线图 南平福清818路公交车站点查询(龙江公交站(汽车站)到龙田三村)
- 478阅读2023-11-04
-
- 福建武夷山旅游必去十大景点
- 459阅读2023-09-01
-
- 南平福清311路公交车路线图 南平福清311路公交车站点查询(北坑到北垞)
- 498阅读2023-11-04
-
- 南平K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-17
-
- 南平257路公交车路线图 南平257路公交车站点查询(世贸路红谷大道口到经开区富樱路公交首末站)
- 345阅读2023-11-04
-
- 南平罗源专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-17
-
- 南平127路公交车路线图 南平127路公交车站点查询(火车站(湖东)到五通泥金公交场站)
- 357阅读2023-11-04
-
- 南平22路支线公交车路线图 南平22路支线公交车站点查询(西芹文化站到坂后)
- 275阅读2023-11-04
-
- 南平26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-17
-
- 南平市光泽县邮编 南平市光泽县邮政编码大全
- 392阅读2023-08-07
-
- 南平住房公积金查询 南平住房公积金个人账户查询入口
- 426阅读2023-08-29
-
- 南平市政和县区号和邮编
- 332阅读2023-08-20
-
- 南平239路公交车路线图 南平239路公交车站点查询(南洲北路总站到华景新城总站(翰景路))
- 379阅读2023-11-04
-
- 南平98路公交车路线图 南平98路公交车站点查询(潘岙首末站到城东公交首末站)
- 349阅读2023-11-04
-
- 福建省南平的幼儿园电话号码
- 273阅读2023-05-19