南平18路夜班公交车路线图 南平18路夜班公交车站点查询(名流广场(熹贝名流幼儿园)到江南第一城)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:42:21
南平18路夜班公交车(名流广场(熹贝名流幼儿园)-江南第一城),由起点站名流广场(熹贝名流幼儿园)开往江南第一城,总共23个站点,运营时间:;18:40-21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
18路夜班上行路线图(名流广场(熹贝名流幼儿园)-江南第一城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 名流广场(熹贝名流幼儿园) |
2 | 招呼站 |
3 | 师范附小 |
4 | 奥美斯婚庆(省二建) |
5 | 至尚口腔门诊(马坑路口) |
6 | 公白口腔(市第一医院) |
7 | 朝阳路口(星河儿童康复) |
8 | 体育公园(熹贝幼儿园) |
9 | 交通银行 |
10 | 光大旅行社(金贝口腔门诊部) |
11 | 人民医院(爱艺伙伴舞蹈中心) |
12 | 商业城(小方舞蹈中心) |
13 | 动物园 |
14 | 教师公寓 |
15 | 污水处理厂 |
16 | 元力大厦(李侗路口) |
17 | 江南实小 |
18 | 万联蓝湾国际(吴慧芳口腔) |
19 | 营销中心(小方舞蹈中心) |
20 | 江南社区 |
21 | 云岭 |
22 | 一中江南校区 |
23 | 江南第一城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建南平市相关文章
-
- 南平公交线路查询 南平公交车运营时间 南平公交时刻表
- 120阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(爱尚生活城(文化广场)到西芹新亭社区)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(窑北公交首末站到金山碧水)
- 352阅读2023-11-04
-
- 南平市邵武市邮编 南平市邵武市邮政编码大全
- 166阅读2023-08-07
-
- 南平5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-17
-
- 福建省南平市政和县东平镇行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-30
-
- 福建省南平的诊所卫生所电话号码
- 213阅读2023-05-19
-
- 南平948路公交车路线图 南平948路公交车站点查询(杏南公交场站到会展中心公交场站)
- 338阅读2023-11-04
-
- 福建建阳旅游必去十大景点
- 502阅读2023-09-16
-
- 南平罗坑专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-17
-
- 南平公园排名哪个最好玩,南平公园游玩攻略
- 201阅读2023-09-21
-
- 南平B3路公交车路线图 南平B3路公交车站点查询(十里安到祥生艺境花城)
- 316阅读2023-11-04
-
- 南平到莆田多少公里 开车从南平到莆田的详细路线
- 272阅读2023-08-16
-
- 福建省南平市延平区邮编和地址
- 146阅读2023-06-06
-
- 南平K3路公交车路线图 南平K3路公交车站点查询(西芹新亭社区到开元滨江阳光)
- 408阅读2023-11-04
-
- 南平福清823路公交车路线图 南平福清823路公交车站点查询(宏路街道到街心公园)
- 251阅读2023-11-04
-
- 南平153路公交车路线图 南平153路公交车站点查询(西园公交总站到金融街万达广场(曙光路))
- 468阅读2023-11-04
-
- 南平佛275路公交车路线图 南平佛275路公交车站点查询(狮山大学城总站到芳村客运站总站)
- 259阅读2023-11-04
-
- 南平社保查询 南平社保卡个人账户查询入口
- 433阅读2023-08-29
-
- 福建省南平市光泽县司前乡行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-03-30
-
- 福建省南平市火车站电话号码汇总
- 373阅读2023-05-06
-
- 福建省南平市松溪县渭田镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-30
-
- 南平一日游最佳选择 南平一日游必去景点排行榜
- 193阅读2023-08-16
-
- 福建省南平市邵武市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 190阅读2022-12-31
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平余姚507路公交车路线图 南平余姚507路公交车站点查询(陆埠公交站到余姚南站)
- 325阅读2023-11-04
-
- 南平203路公交车路线图 南平203路公交车站点查询(老福山花园东到鸿诚综合大市场)
- 345阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市建瓯市小桥镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-30
-
- 福建风景区排名前十名
- 383阅读2023-09-25
-
- 福建省南平市延平区夏道镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-30
-
- 福建省南平市建瓯市瓯宁街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-30
-
- 南平市的大学有哪些 2023南平市普通高等学校名单(本科+专科)
- 308阅读2023-09-09
-
- 顺昌县必玩景区,顺昌县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 167阅读2023-09-02
-
- 南平M339路公交车路线图 南平M339路公交车站点查询(龙悦居公交首末站到菠萝岭路公交首末站)
- 384阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市延平区塔前镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-30