南平福清308路公交车路线图 南平福清308路公交车站点查询(白鹤到市场口)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:39:03
南平福清308路公交车(白鹤-市场口),由起点站白鹤开往市场口,总共7个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
福清308路上行路线图(白鹤-市场口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 白鹤 |
2 | 江厝 |
3 | 瑟江 |
4 | 东郭 |
5 | 薛港 |
6 | 厚安 |
7 | 市场口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建南平市相关文章
-
- 南平公交线路查询 南平公交车运营时间 南平公交时刻表
- 120阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(爱尚生活城(文化广场)到西芹新亭社区)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(窑北公交首末站到金山碧水)
- 352阅读2023-11-04
-
- 福建省南平的艺术培训班电话号码
- 240阅读2023-05-19
-
- 南平到汕头多少公里 开车从南平到汕头的详细路线
- 323阅读2023-08-16
-
- 南平到莆田多少公里 开车从南平到莆田的详细路线
- 272阅读2023-08-16
-
- 南平722路公交车路线图 南平722路公交车站点查询(翔安投资大厦到大嶝公交场站)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南平市延平区医院大全 南平市延平区妇幼保健医院地址及联系电话
- 210阅读2023-07-10
-
- 福建省南平市政和县东平镇行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-30
-
- 南平104路公交车路线图 南平104路公交车站点查询(龙华到上海火车站(南广场))
- 372阅读2023-11-04
-
- 南平13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-17
-
- 福建省南平市浦城县南浦街道行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-30
-
- 福建省南平市政和县澄源乡行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-03-30
-
- 南平市风景区有哪些
- 444阅读2023-06-29
-
- 南平市武夷山市特产:武夷岩茶简介
- 444阅读2023-10-25
-
- 南平22路支线公交车路线图 南平22路支线公交车站点查询(坂后到西芹文化站)
- 338阅读2023-11-04
-
- 福建省南平的幼儿园电话号码
- 273阅读2023-05-19
-
- 南平市延平区区号和邮编
- 218阅读2023-08-20
-
- 南平212路公交车路线图 南平212路公交车站点查询(中山路东口到小蓝公交总站)
- 368阅读2023-11-04
-
- 南平市武夷山市医院大全 南平市武夷山市妇幼保健医院地址及联系电话
- 281阅读2023-07-10
-
- 南平海宁11路支线公交车路线图 南平海宁11路支线公交车站点查询(火车站到城铁斜桥站)
- 325阅读2023-11-04
-
- 南平邵武17路公交车路线图 南平邵武17路公交车站点查询(华康生物到建材市场)
- 372阅读2023-11-04
-
- 南平建阳12路公交车路线图 南平建阳12路公交车站点查询(行政服务中心到西区公交站)
- 472阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市邵武市下沙镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-30
-
- 南平16路公交车路线图 南平16路公交车站点查询(武夷花园(玉屏幼儿园)到新城中心(澜庭))
- 200阅读2023-11-04
-
- 南平216路公交车路线图 南平216路公交车站点查询(火车站东广场到豫章桥南)
- 420阅读2023-11-04
-
- 南平建阳1路公交车路线图 南平建阳1路公交车站点查询(考亭书院到闽北卫校)
- 390阅读2023-11-04
-
- 南平91路公交车路线图 南平91路公交车站点查询(前埔公交场站到高崎T4公交场站)
- 437阅读2023-11-04
-
- 南平建瓯K2路公交车路线图 南平建瓯K2路公交车站点查询(高铁建瓯西站到汽车城)
- 485阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市武夷山市崇安街道行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-30
-
- 福建省南平市武夷山市五夫镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-30
-
- 南平到珠海多少公里 开车从南平到珠海的详细路线
- 254阅读2023-08-16
-
- 福建省南平市建瓯市龙村乡行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-30
-
- 南平171路公交车路线图 南平171路公交车站点查询(公交仁德站到旗山万佛寺)
- 237阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市邵武市水北镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-30