南平佛349路公交车路线图 南平佛349路公交车站点查询(北滘公园(和园)到宝墨园总站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:38:28
南平佛349路公交车(北滘公园(和园)-宝墨园总站),由起点站北滘公园(和园)开往宝墨园总站,总共33个站点,发车间隔:;约20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
佛349路上行路线图(北滘公园(和园)-宝墨园总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北滘公园(和园) |
2 | 北滘商业广场 |
3 | 北滘行政服务中心 |
4 | 美的大道江山路口 |
5 | 火炬路(海琴水岸) |
6 | 火炬路(雅居乐) |
7 | 活力体育中心 |
8 | 东兴路(美的翰城) |
9 | 城区中学 |
10 | 合诚市场 |
11 | 跃进北路 |
12 | 中山公园 |
13 | 北滘文化广场 |
14 | 信合大厦(蓬莱新村) |
15 | 工业大道北(万胜易购物广场) |
16 | 工业大道中 |
17 | 美的工业区 |
18 | 广东设计工业城 |
19 | 三洪奇牌坊 |
20 | 北滘交警中队(美的新海岸花园) |
21 | 三乐路伟业路口 |
22 | 三乐路(蚬华多媒体公司) |
23 | 大沙桥西 |
24 | 大沙桥东 |
25 | 西海东一村 |
26 | 三乐路烈士路口 |
27 | 西海大桥北 |
28 | 三洲居委会(碧桂路) |
29 | 广珠城轨顺德站路口 |
30 | 美涂士 |
31 | 长鹿农庄(龙洲路) |
32 | 三善村口 |
33 | 宝墨园总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建南平市相关文章
-
- 南平公交线路查询 南平公交车运营时间 南平公交时刻表
- 120阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(爱尚生活城(文化广场)到西芹新亭社区)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(窑北公交首末站到金山碧水)
- 352阅读2023-11-04
-
- 南平13路支公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-17
-
- 南平617路公交车路线图 南平617路公交车站点查询(融信上江城到洞湖西店)
- 359阅读2023-11-04
-
- 南平小众但绝美的旅游地点推荐,南平冷门却很美的地方
- 429阅读2023-09-21
-
- 南平138路公交车路线图 南平138路公交车站点查询(栖霞到太阳城)
- 455阅读2023-11-04
-
- 南平十大名胜古迹景点推荐,南平名胜古迹有哪些
- 345阅读2023-09-21
-
- 南平到福州多少公里 开车从南平到福州的详细路线
- 379阅读2023-08-16
-
- 南平18路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-17
-
- 福建省南平的美术馆电话号码
- 413阅读2023-05-19
-
- 南平到佛山多少公里 开车从南平到佛山的详细路线
- 442阅读2023-08-16
-
- 福建武夷山旅游必去十大景点
- 459阅读2023-09-01
-
- 福建省南平市政和县星溪乡行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-30
-
- 南平300路公交车路线图 南平300路公交车站点查询(樱驼花园到南京炼油厂总站)
- 259阅读2023-11-04
-
- 南平157路公交车路线图 南平157路公交车站点查询(福建理工大学到东升小区)
- 100阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市政和县石屯镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-30
-
- 南平市邮编 南平各区县邮政编码查询表
- 385阅读2023-10-17
-
- 南平广275路公交车路线图 南平广275路公交车站点查询(解放北路总站(应元路口)到平洲总站(富丰君御))
- 393阅读2023-11-04
-
- 南平松溪旅游必去十大景点
- 139阅读2023-09-21
-
- 南平1104路公交车路线图 南平1104路公交车站点查询(丹桂路张东路到丹桂路张东路)
- 107阅读2023-11-04
-
- 南平85路公交车路线图 南平85路公交车站点查询(淮安公交总站到白湖亭)
- 195阅读2023-11-04
-
- 南平16路公交车路线图 南平16路公交车站点查询(武夷花园(玉屏幼儿园)到新城中心(澜庭))
- 200阅读2023-11-04
-
- 南平629路公交车路线图 南平629路公交车站点查询(泮野公交首末站到梅花公交首末站)
- 352阅读2023-11-04
-
- 南平到北京多少公里 开车从南平到北京的详细路线
- 211阅读2023-08-16
-
- 南平B26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-17
-
- 福建省南平市松溪县花桥乡行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-03-30
-
- 南平365路公交车路线图 南平365路公交车站点查询(长沙火车南站到南门口)
- 340阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市建阳区崇雒乡行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-30
-
- 南平到澳门多少公里 开车从南平到澳门的详细路线
- 299阅读2023-08-16
-
- 福建省南平的文化馆活动中心电话号码
- 382阅读2023-05-19
-
- 福建省南平市顺昌县岚下乡行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-30
-
- 南平22路昼公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-17
-
- 福建省南平市法院检察院电话号码
- 307阅读2023-10-05
-
- 南平17路公交车路线图 南平17路公交车站点查询(驾校(十二公里)到南纺)
- 299阅读2023-11-04