南平754路公交车路线图 南平754路公交车站点查询(前埔公交场站到内厝车场)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:37:15
南平754路公交车(前埔公交场站-内厝车场),由起点站前埔公交场站开往内厝车场,总共36个站点,发车间隔:;约14-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
754路上行路线图(前埔公交场站-内厝车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 前埔公交场站 |
2 | 前埔南区 |
3 | 古楼路口 |
4 | 华林花园 |
5 | 前埔北区 |
6 | 东盛花园西门 |
7 | 前埔路岭兜 |
8 | 岭兜佳园 |
9 | 软件园西门 |
10 | 金山洪塘 |
11 | 湖里万达广场 |
12 | 国贸中心 |
13 | 翔安肖厝 |
14 | 林前 |
15 | 后房 |
16 | 洪前社区 |
17 | 海洋学院翔安校区 |
18 | 翔安文教园 |
19 | 新兴街南 |
20 | 新店 |
21 | 宋坂路口 |
22 | 汇景广场 |
23 | 翔安文化中心 |
24 | 上曾 |
25 | 春江里 |
26 | 西亭 |
27 | 下坂 |
28 | 路边许 |
29 | 第一医院同民分院 |
30 | 马巷市场 |
31 | 马巷车站 |
32 | 新娘山 |
33 | 内田 |
34 | 蔡厝口 |
35 | 内厝 |
36 | 内厝车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建南平市相关文章
-
- 南平公交线路查询 南平公交车运营时间 南平公交时刻表
- 120阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(爱尚生活城(文化广场)到西芹新亭社区)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(窑北公交首末站到金山碧水)
- 352阅读2023-11-04
-
- 南平902路公交车路线图 南平902路公交车站点查询(东安公交场站到厦门医学院北门)
- 204阅读2023-11-04
-
- 南平629路公交车路线图 南平629路公交车站点查询(梅花公交首末站到泮野公交首末站)
- 382阅读2023-11-04
-
- 南平235路公交车路线图 南平235路公交车站点查询(红谷滩配套中心到昌南公交枢纽)
- 140阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市政和县岭腰乡行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-30
-
- 福建省南平市邵武市卫闽镇行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-30
-
- 南平B26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-17
-
- 福建省南平的职业教育学校电话号码
- 145阅读2023-05-19
-
- 福建省南平市顺昌县洋墩乡行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-30
-
- 南平本地人游玩的地方,南平当地人喜欢去的地方
- 105阅读2023-09-21
-
- 南平市政和县医院大全 南平市政和县妇幼保健医院地址及联系电话
- 119阅读2023-07-10
-
- 南平到惠州多少公里 开车从南平到惠州的详细路线
- 409阅读2023-08-16
-
- 武夷山市必去的博物馆,武夷山市博物馆开馆时间
- 240阅读2023-09-04
-
- 南平349路公交车路线图 南平349路公交车站点查询(番禺宝墨园到北滘公园(和园))
- 131阅读2023-11-04
-
- 福建省南平的档案馆电话号码
- 457阅读2023-05-19
-
- 福建省南平的大学电话号码
- 258阅读2023-05-19
-
- 南平19路公交车路线图 南平19路公交车站点查询(夏道到玉屏桥)
- 117阅读2023-11-04
-
- 南平建阳区十大名胜古迹景点推荐,南平建阳区名胜古迹有哪些
- 582阅读2023-08-22
-
- 南平616路公交车路线图 南平616路公交车站点查询(泮野公交首末站到东安)
- 274阅读2023-11-04
-
- 南平720路公交车路线图 南平720路公交车站点查询(新店公交场站到莲花总院)
- 206阅读2023-11-04
-
- 南平市延平区邮编 南平市延平区邮政编码大全
- 137阅读2023-08-07
-
- 福建省南平市建瓯市芝山街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-30
-
- 南平景点大全景点排名
- 138阅读2023-06-26
-
- 邵武市必玩景区,邵武市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 200阅读2023-09-06
-
- 南平117路公交车路线图 南平117路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到动物园)
- 245阅读2023-11-04
-
- 南平到珠海多少公里 开车从南平到珠海的详细路线
- 254阅读2023-08-16
-
- 南平162路公交车路线图 南平162路公交车站点查询(澄江路虹梅南路到莲花路古龙路)
- 219阅读2023-11-04
-
- 南平211路区间公交车路线图 南平211路区间公交车站点查询(白水湖公交停车场北到万和路口)
- 378阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市延平区西芹镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-30
-
- 南平有什么美食 南平美食特产一览表
- 173阅读2023-11-02
-
- 南平G6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-17
-
- 福建省南平市政和县镇前镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-30
-
- 南平B3路公交车路线图 南平B3路公交车站点查询(祥生艺境花城到十里安)
- 249阅读2023-11-04