南平906路公交车路线图 南平906路公交车站点查询(集美北海湾到西滨公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:36:49
南平906路公交车(集美北海湾-西滨公交场站),由起点站集美北海湾开往西滨公交场站,总共30个站点,发车间隔:;约19-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
906路上行路线图(集美北海湾-西滨公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 集美北海湾 |
2 | 悦海园 |
3 | 红树康桥 |
4 | 嘉庚体育馆 |
5 | 孙厝 |
6 | 诚毅学院 |
7 | 滨水小区 |
8 | 华侨大学 |
9 | 大学城 |
10 | IOI棕榈城 |
11 | 杏林湾营运中心 |
12 | 集美市民广场 |
13 | 灵玲马戏城 |
14 | 中航城 |
15 | 园博三里 |
16 | 园博一里 |
17 | 园博苑西门 |
18 | 文滨花园 |
19 | 高浦 |
20 | 杏林工人文化宫 |
21 | 悦美筼筜 |
22 | 曾营小学 |
23 | 集美人才市场 |
24 | 杏南路达 |
25 | 富全钢铁 |
26 | 岑尾路口 |
27 | 马銮公寓 |
28 | 光明路 |
29 | 山后张路口 |
30 | 西滨公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建南平市相关文章
-
- 南平公交线路查询 南平公交车运营时间 南平公交时刻表
- 120阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(爱尚生活城(文化广场)到西芹新亭社区)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(窑北公交首末站到金山碧水)
- 352阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市顺昌县双溪街道行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-30
-
- 南平公交线路查询 南平公交车首末时间表
- 402阅读2023-07-27
-
- 福建省南平市顺昌县大干镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-30
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平948路公交车路线图 南平948路公交车站点查询(杏南公交场站到会展中心公交场站)
- 338阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市光泽县司前乡行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-03-30
-
- 南平武夷山5路公交车路线图 南平武夷山5路公交车站点查询(景区南入口到公交总站)
- 254阅读2023-11-04
-
- 南平329路公交车路线图 南平329路公交车站点查询(淮安公交总站到海峡奥体公交枢纽站)
- 337阅读2023-11-04
-
- 南平延平区十大名胜古迹景点推荐,南平延平区名胜古迹有哪些
- 240阅读2023-08-31
-
- 南平市旅游景点大全 南平市旅游景点名单一览表
- 478阅读2023-10-27
-
- 南平邵武17路公交车路线图 南平邵武17路公交车站点查询(华康生物到建材市场)
- 372阅读2023-11-04
-
- 南平7路支线公交车路线图 南平7路支线公交车站点查询(人民医院(爱艺伙伴舞蹈中心)到华夏眼科医院(水南公交站))
- 325阅读2023-11-04
-
- 南平浦城旅游必去十大景点
- 557阅读2023-08-10
-
- 南平市风景区有哪些
- 444阅读2023-06-29
-
- 南平146路公交车路线图 南平146路公交车站点查询(江西应用科技学院到自来水公司)
- 451阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市邵武市水北街道行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-30
-
- 南平13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-17
-
- 南平人气最旺的十大景点,南平十大网红打卡地、景点
- 279阅读2023-09-21
-
- 福建省南平市建阳区水吉镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-30
-
- 南平853路公交车路线图 南平853路公交车站点查询(厦港公交场站到角美火车站)
- 263阅读2023-11-04
-
- 武夷山市必玩十大景区,武夷山市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 305阅读2023-09-04
-
- 南平市武夷山市特产:武夷岩茶简介
- 444阅读2023-10-25
-
- 南平68路公交车路线图 南平68路公交车站点查询(观音山营运中心到SM城市广场2)
- 297阅读2023-11-04
-
- 2023年南平建阳区房价 南平建阳区二手房和新房均价
- 389阅读2023-08-04
-
- 邵武市十大名胜古迹景点推荐,邵武市名胜古迹有哪些
- 455阅读2023-09-06
-
- 福建省南平市公安局派出所电话号码
- 186阅读2023-10-05
-
- 2021年南平市松溪县GDP
- 285阅读2023-06-22
-
- 福建省南平市汽车站电话号码
- 206阅读2023-05-20
-
- 南平700路公交车路线图 南平700路公交车站点查询(芙蓉江路仙霞路到莘松新村)
- 374阅读2023-11-04
-
- 南平848路公交车路线图 南平848路公交车站点查询(自贸区象屿园区到大屏山公交场站)
- 120阅读2023-11-04
-
- 南平25路公交车路线图 南平25路公交车站点查询(长富乳业到玉屏桥)
- 449阅读2023-11-04
-
- 2021年南平GDP数据 南平各市区县经济排名
- 468阅读2023-03-10