南通8路公交车路线图 南通8路公交车站点查询(节制闸南到南通大剧院)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:00:34
南通8路公交车(节制闸南-南通大剧院),由起点站节制闸南开往南通大剧院,总共30个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
8路上行路线图(节制闸南-南通大剧院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 节制闸南 |
2 | 茶庵殿 |
3 | 任港路外环西路东 |
4 | 都市华城 |
5 | 任港路孩儿巷南路口 |
6 | 更俗剧院 |
7 | 长桥 |
8 | 南通博物苑·附院体检中心 |
9 | 三元桥 |
10 | 易家桥东 |
11 | 易家桥新村 |
12 | 南川河桥 |
13 | 文峰城市广场 |
14 | 市税务局 |
15 | 洪江路工农路东 |
16 | 天都花苑 |
17 | 凤凰莱茵苑 |
18 | 园林路洪江路南 |
19 | 世纪大道园林路东 |
20 | 妇幼保健院北 |
21 | 世纪大道星城路西 |
22 | 世纪新城 |
23 | 世纪大道世伦路口 |
24 | 中南世纪花城 |
25 | 崇川路通富路口 |
26 | 通富路通沪大道南 |
27 | 通富路居丽路南 |
28 | 人才公寓 |
29 | 紫琅科技城南 |
30 | 南通大剧院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通688路(机场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-24
-
- 南通805路公交车路线图 南通805路公交车站点查询(三余公交回车场到校西公交停车场)
- 278阅读2023-11-04
-
- 启东107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-25
-
- 南通启东102路公交车路线图 南通启东102路公交车站点查询(大兴镇到火车站)
- 110阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海安市李堡镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-19
-
- 南通启东228路公交车路线图 南通启东228路公交车站点查询(天汾镇到客运总站)
- 231阅读2023-11-04
-
- 2023年如皋城北街道房价 如皋城北街道二手房和新房均价
- 365阅读2023-08-02
-
- 江苏省南通市启东市南阳镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安县人民政府和海安县人事局等主要部门联系电话和地址
- 184阅读2023-07-06
-
- 南通市崇川区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 192阅读2023-05-08
-
- 启东220路(西宁)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 南通昆山299路公交车路线图 南通昆山299路公交车站点查询(锦溪客运站到南前)
- 332阅读2023-11-04
-
- 南通海门116路公交车路线图 南通海门116路公交车站点查询(叠石桥十六号门到海门火车站)
- 339阅读2023-11-04
-
- 启东227路(南下和合)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-25
-
- 南通97路公交车路线图 南通97路公交车站点查询(永旺梦乐城(内)到小海海尚家园)
- 362阅读2023-11-04
-
- 南通122路公交车路线图 南通122路公交车站点查询(平阳路虹莘路到天钥桥路辛耕路(徐家汇))
- 273阅读2023-11-04
-
- 南通如皋113路公交车路线图 南通如皋113路公交车站点查询(客运站到如皋南站)
- 339阅读2023-11-04
-
- 海门221路(东灶港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-25
-
- 南通如皋320路公交车路线图 南通如皋320路公交车站点查询(桃园路口到丁堰公交站)
- 162阅读2023-11-04
-
- 南通如皋603路公交车路线图 南通如皋603路公交车站点查询(大润发到电子产业园)
- 246阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海安市墩头镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-19
-
- 南通海门118路公交车路线图 南通海门118路公交车站点查询(通源社区到江心沙场部)
- 107阅读2023-11-04
-
- 南通启东L02路公交车路线图 南通启东L02路公交车站点查询(吕四客运站到吕四客运站)
- 462阅读2023-11-04
-
- 南通889路公交车路线图 南通889路公交车站点查询(政务中心西(南通)到证大客运站)
- 496阅读2023-11-04
-
- 南通海门202路公交车路线图 南通海门202路公交车站点查询(卫东闸到海门车站)
- 226阅读2023-11-04
-
- 南通游玩攻略必去的地方,南通必去的地方有哪些
- 423阅读2023-09-08
-
- 南通海门103路公交车路线图 南通海门103路公交车站点查询(行政中心到海门火车站)
- 301阅读2023-11-04
-
- 南通208路公交车路线图 南通208路公交车站点查询(玄武湖路湘江路口到通州农批市场)
- 117阅读2023-11-04
-
- 南通233路公交车路线图 南通233路公交车站点查询(通州农批市场到忠孝文化园)
- 300阅读2023-11-04
-
- 南通817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-24
-
- 南通九大展览中心排行榜 南通展览中心有哪些
- 398阅读2022-08-30
-
- 南通832路公交车路线图 南通832路公交车站点查询(三余公交回车场到沿海科创产业园)
- 104阅读2023-11-04