南通13路公交车路线图 南通13路公交车站点查询(节制闸南到新开)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:00:03
南通13路公交车(节制闸南-新开),由起点站节制闸南开往新开,总共34个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
13路上行路线图(节制闸南-新开)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 节制闸南 |
2 | 茶庵殿 |
3 | 外环西路任港路南 |
4 | 南通海关 |
5 | 体育馆 |
6 | 千家惠 |
7 | 石油公司 |
8 | 第三人民医院 |
9 | 段家坝 |
10 | 易家桥东 |
11 | 易家桥新村 |
12 | 南川河桥 |
13 | 文峰城市广场 |
14 | 市税务局 |
15 | 政务中心 |
16 | 市行政中心西 |
17 | 烟草公司 |
18 | 体育会展中心西 |
19 | 五山公寓西 |
20 | 狼山客运站 |
21 | 旭日山庄 |
22 | 民博园 |
23 | 军山 |
24 | 瑞慈医院 |
25 | 优山美地 |
26 | 开发区公安分局 |
27 | 翰林科技园东 |
28 | 通州路上海路口 |
29 | 通州路振兴路北 |
30 | 振兴路中央路口 |
31 | 帝人公司 |
32 | 富新新村 |
33 | 中船机械 |
34 | 新开 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通365路公交车路线图 南通365路公交车站点查询(银沙路公交站到格畈小区)
- 305阅读2023-11-04
-
- 如皋326(黄市新村-张黄港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市启东市启东海工船舶工业园行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-19
-
- 南通802路公交车路线图 南通802路公交车站点查询(校西公交停车场到沿海科创产业园)
- 217阅读2023-11-04
-
- 南通如皋104路公交车路线图 南通如皋104路公交车站点查询(火车站到客运站)
- 460阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区小海街道行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-19
-
- 南通三级医院大全 南通所有三级医院名单地址及联系电话
- 123阅读2023-07-08
-
- 海门117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-25
-
- 南通九大展览中心排行榜 南通展览中心有哪些
- 398阅读2022-08-30
-
- 南通崇州大道是地铁几号线 南通地铁崇州大道站首末车时间表
- 221阅读2023-10-16
-
- 南通717路公交车路线图 南通717路公交车站点查询(延平路余姚路到丰庄)
- 311阅读2023-11-04
-
- 南通到宿迁多少公里 开车从南通到宿迁的详细路线
- 424阅读2023-08-12
-
- 南通海宁918路公交车路线图 南通海宁918路公交车站点查询(海宁宾馆公交站(中医院)到星光村)
- 351阅读2023-11-04
-
- 南通游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-24
-
- 如皋如皋-长江药用植物园旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 南通45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-24
-
- 南通欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 297阅读2023-08-24
-
- 南通868路公交车路线图 南通868路公交车站点查询(南通客运东站到海门客运站)
- 445阅读2023-11-04
-
- 南通如皋203路公交车路线图 南通如皋203路公交车站点查询(浦东村到客运站)
- 176阅读2023-11-04
-
- 南通医院排名排行榜前10名
- 389阅读2023-04-29
-
- 启东235路(秦潭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-25
-
- 南通启东114路公交车路线图 南通启东114路公交车站点查询(火车站到黄浦江路)
- 146阅读2023-11-04
-
- 南通706路区间公交车路线图 南通706路区间公交车站点查询(徐泾东公交枢纽站到九亭汽车站)
- 465阅读2023-11-04
-
- 南通海安118路公交车路线图 南通海安118路公交车站点查询(汽车站到双溪)
- 489阅读2023-11-04
-
- 南通到南京多少公里 开车从南通到南京的详细路线
- 526阅读2023-08-12
-
- 2022年南通市可支配收入数据 2022年南通市城镇和农村居民可支配收入
- 551阅读2023-04-09
-
- 江苏省南通市海门市海门市畜禽良种场行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-03-19
-
- 南通23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-24
-
- 南通孩儿巷是地铁几号线 南通地铁孩儿巷站首末车时间表
- 464阅读2023-10-16
-
- 南通崇川区十大婚宴酒店排行榜
- 473阅读2023-08-24
-
- 江苏省南通的职业教育学校电话号码
- 232阅读2023-05-29
-
- 启东114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-25