南通D17路公交车路线图 南通D17路公交车站点查询(濠河景区游客中心到濠河景区游客中心)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:59:42
南通D17路公交车(濠河景区游客中心-濠河景区游客中心),由起点站濠河景区游客中心开往濠河景区游客中心,总共10个站点,发车间隔:;约60分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
D17路上行路线图(濠河景区游客中心-濠河景区游客中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 濠河景区游客中心 |
2 | 城隍庙 |
3 | 蓝印花布博物馆 |
4 | 怡园 |
5 | 南通博物苑·附院体检中心 |
6 | 西寺·南公园 |
7 | 盆景园 |
8 | 濠西书苑 |
9 | 珠算博物馆·审计博物馆 |
10 | 濠河景区游客中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通到苏州多少公里 开车从南通到苏州的详细路线
- 173阅读2023-08-12
-
- 南通29路公交车路线图 南通29路公交车站点查询(星港湾花园北到新开)
- 137阅读2023-11-04
-
- 如东县公园排名哪个最好玩,如东县公园游玩攻略
- 407阅读2023-09-01
-
- 如皋221路[白蒲西线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-25
-
- 南通742路公交车路线图 南通742路公交车站点查询(谈家渡路武宁支路到柳园路)
- 151阅读2023-11-04
-
- 南通小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 417阅读2023-08-24
-
- 南通76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-24
-
- 如皋如东838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-25
-
- 南通如皋314路公交车路线图 南通如皋314路公交车站点查询(马塘到白蒲客运站)
- 427阅读2023-11-04
-
- 南通启东238路公交车路线图 南通启东238路公交车站点查询(恒大海上威尼斯到客运总站)
- 458阅读2023-11-04
-
- 南通655路公交车路线图 南通655路公交车站点查询(火车站到南通机场)
- 259阅读2023-11-04
-
- 如皋217路[长青沙线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 624阅读2023-07-25
-
- 南通628路公交车路线图 南通628路公交车站点查询(校西公交停车场(内)到骑岸公交停车场)
- 446阅读2023-11-04
-
- 南通602路公交车路线图 南通602路公交车站点查询(城港路公交换乘站到新坝中心路西)
- 318阅读2023-11-04
-
- 南通805路公交车路线图 南通805路公交车站点查询(校西公交停车场到三余公交回车场)
- 464阅读2023-11-04
-
- 如皋326(黄市新村-张黄港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-25
-
- 南通371路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-24
-
- 南通有哪些好玩的地方和景点
- 269阅读2023-09-16
-
- 如皋303路(博爱医院-桃园美树城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市码头电话号码
- 290阅读2023-05-11
-
- 南通271路公交车路线图 南通271路公交车站点查询(金洲路公交回车场到川港东)
- 216阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县河口镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-19
-
- 南通启东D08路公交车路线图 南通启东D08路公交车站点查询(客运总站到科创园)
- 231阅读2023-11-04
-
- 南通832路公交车路线图 南通832路公交车站点查询(沿海科创产业园到三余公交回车场)
- 271阅读2023-11-04
-
- 南通十大小吃店排行榜,南通小吃店排名前十
- 491阅读2023-03-08
-
- 南通393路公交车路线图 南通393路公交车站点查询(刘桥公交停车场到赵甸)
- 437阅读2023-11-04
-
- 南通如东328路公交车路线图 南通如东328路公交车站点查询(新店到深河站)
- 121阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区金新街道行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市如皋市东陈镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-19
-
- 南通K2路公交车路线图 南通K2路公交车站点查询(汽车客运东站到通州湾商务大厦)
- 405阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县马塘镇行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-19
-
- 南通如皋223路公交车路线图 南通如皋223路公交车站点查询(客运站到九华镇政府)
- 318阅读2023-11-04