南通海门115路公交车路线图 南通海门115路公交车站点查询(大千车站到临江科创园)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:54:19
南通海门115路公交车(大千车站-临江科创园),由起点站大千车站开往临江科创园,总共62个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
海门115路上行路线图(大千车站-临江科创园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大千车站 |
2 | 供电局 |
3 | 海兴新村 |
4 | 海门车站 |
5 | 五港小区 |
6 | 第一实验小学 |
7 | 新人民医院 |
8 | 民政局 |
9 | 中南世纪锦城 |
10 | 行政中心 |
11 | 政务服务中心 |
12 | 政务服务中心 |
13 | 消防大队 |
14 | 党校 |
15 | 浦欣小区 |
16 | 海珀贸易 |
17 | 民生小区 |
18 | 永泓花园 |
19 | 民生路口 |
20 | 鸥江路口 |
21 | 建设路口 |
22 | 大脚河桥 |
23 | 镇西村 |
24 | 钟楼路口 |
25 | 厂南村 |
26 | 厂南新村 |
27 | 三厂菜市场 |
28 | 三厂镇政府 |
29 | 城东客运站 |
30 | 东城创业园 |
31 | 大洪镇 |
32 | 金盛生态园 |
33 | 中兴村 |
34 | 南八匡 |
35 | 海迪化工 |
36 | 丁陆村 |
37 | 汤家 |
38 | 汤家农商行 |
39 | 汤家市场 |
40 | 鹤丰村 |
41 | 五泰路口 |
42 | 泰兴镇 |
43 | 丰顺村 |
44 | 南九匡 |
45 | 旭日花园 |
46 | 庙港镇 |
47 | 为民村 |
48 | 临江卫生院 |
49 | 华东制针 |
50 | 临江新区 |
51 | 灵西路 |
52 | 临江加油站 |
53 | 临江镇 |
54 | 临江南 |
55 | 稻香村 |
56 | 洪飞路 |
57 | 悦兴村 |
58 | 灵西路南 |
59 | 临永汽渡 |
60 | 国际中小企业园 |
61 | 海门科技园 |
62 | 临江科创园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通203路公交车路线图 南通203路公交车站点查询(丁涧店村到万达广场)
- 438阅读2023-11-04
-
- 南通网红打卡景点
- 423阅读2023-09-21
-
- 南通572路公交车路线图 南通572路公交车站点查询(永泰路东明路到淮海西路凯旋路)
- 307阅读2023-11-04
-
- 南通602路公交车路线图 南通602路公交车站点查询(新坝中心路西到城港路公交换乘站)
- 395阅读2023-11-04
-
- 南通605路公交车路线图 南通605路公交车站点查询(刘桥公交停车场到盆景园·汉药中医医院)
- 242阅读2023-11-04
-
- 南通如东215路公交车路线图 南通如东215路公交车站点查询(客运站到栟茶换乘中心)
- 386阅读2023-11-04
-
- 南通D16路公交车路线图 南通D16路公交车站点查询(东方泵业到锡通园区公交回车场)
- 477阅读2023-11-04
-
- 南通311路公交车路线图 南通311路公交车站点查询(双流路天山路到延安东路中山东一路)
- 194阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 443阅读2023-02-05
-
- 南通736路公交车路线图 南通736路公交车站点查询(老西门到罗山新村)
- 357阅读2023-11-04
-
- 南通启东L03路公交车路线图 南通启东L03路公交车站点查询(驾考中心到仙渔小镇)
- 200阅读2023-11-04
-
- 南通如东226路公交车路线图 南通如东226路公交车站点查询(客运站到小洋口客运换乘中心)
- 383阅读2023-11-04
-
- 南通206路公交车路线图 南通206路公交车站点查询(金洲路公交回车场到万达广场)
- 134阅读2023-11-04
-
- 南通273路公交车路线图 南通273路公交车站点查询(南兴街到胜利桥公交回车场)
- 362阅读2023-11-04
-
- 南通45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-24
-
- 南通小清新婚庆公司排行榜前十名
- 485阅读2023-08-24
-
- 江苏省南通市如东县新店镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-19
-
- 南通海门106路公交车路线图 南通海门106路公交车站点查询(大千车站到二甲车站)
- 194阅读2023-11-04
-
- 南通60路公交车路线图 南通60路公交车站点查询(五一路公交停车场到古沙路通掘路口)
- 365阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市邮编和地址
- 423阅读2023-06-07
-
- 南通市崇川区区号和邮编
- 397阅读2023-08-17
-
- 南通如皋308路公交车路线图 南通如皋308路公交车站点查询(丁堰观音山到雪岸公交站)
- 435阅读2023-11-04
-
- 海安县医院大全 海安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 430阅读2023-07-08
-
- 南通启东220路公交车路线图 南通启东220路公交车站点查询(客运总站到平东村村委会)
- 500阅读2023-11-04
-
- 南通启东231路公交车路线图 南通启东231路公交车站点查询(王鲍车站到客运总站)
- 370阅读2023-11-04
-
- 海门313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-25
-
- 启东225路(大学城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市如皋市如皋市中心沙水产养殖场行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市通州区川姜镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市启东市海复镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-19
-
- 启东203路(通州湾)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 南通616路公交车路线图 南通616路公交车站点查询(锡通园区公交回车场到滨江花海)
- 237阅读2023-11-04