南通如皋219路公交车路线图 南通如皋219路公交车站点查询(客运站到兴夏村)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:50:52
南通如皋219路公交车(客运站-兴夏村),由起点站客运站开往兴夏村,总共31个站点,运营时间:;05:50 06:10 06:40 07:00 07:20 07:50 08:10 08:30 09:20 09:50 10:20 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:10 15:50 16:20 16:50 17:30 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
如皋219路上行路线图(客运站-兴夏村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运站 |
2 | 外国语学校西 |
3 | 皮防所 |
4 | 电信大楼 |
5 | 都市华庭 |
6 | 正翔广场 |
7 | 农业银行 |
8 | 红星市场 |
9 | 红星村 |
10 | 斯密特森光电 |
11 | 十里村 |
12 | 含山机械 |
13 | 上海家园 |
14 | 新安驾校 |
15 | 正通路口 |
16 | 恒业纺织 |
17 | 梅甸 |
18 | 谢甸 |
19 | 加力医院 |
20 | 倪桥 |
21 | 水景花苑 |
22 | 搬经华冠 |
23 | 搬北超市 |
24 | 恒强织造 |
25 | 星河电子 |
26 | 湖刘社区 |
27 | 夏堡邮局 |
28 | 夏堡 |
29 | 芦桥南 |
30 | 芦桥 |
31 | 兴夏村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 崇川区医院大全 崇川区妇幼保健医院地址及联系电话
- 423阅读2023-07-08
-
- 南通386路公交车路线图 南通386路公交车站点查询(南通西站到甸北村村部)
- 227阅读2023-11-04
-
- 南通269路公交车路线图 南通269路公交车站点查询(阳湖广场到宣家头)
- 129阅读2023-11-04
-
- 海门320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-25
-
- 海门115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 海门109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市海门市常乐镇行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-03-19
-
- 如皋108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-25
-
- 南通816路公交车路线图 南通816路公交车站点查询(通州湾汽运中心东到东余)
- 446阅读2023-11-04
-
- 南通市海安县区号和邮编
- 322阅读2023-08-17
-
- 江苏省南通市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 443阅读2023-02-05
-
- 江苏省南通市如东县双甸镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-19
-
- 南通97路公交车路线图 南通97路公交车站点查询(永旺梦乐城(内)到小海海尚家园)
- 362阅读2023-11-04
-
- 南通K01路公交车路线图 南通K01路公交车站点查询(客运总站到海门客运站)
- 301阅读2023-11-04
-
- 2021年南通市崇川区GDP
- 470阅读2023-06-22
-
- 南通5路公交车路线图 南通5路公交车站点查询(狼山游客集散中心到校西公交停车场)
- 231阅读2023-11-04
-
- 南通如东108路公交车路线图 南通如东108路公交车站点查询(东线)(公园北路到公园北路)
- 101阅读2023-11-04
-
- 南通82路公交车路线图 南通82路公交车站点查询(东站公交回车场①到卫生高职学校)
- 285阅读2023-11-04
-
- 南通742路公交车路线图 南通742路公交车站点查询(谈家渡路武宁支路到柳园路)
- 151阅读2023-11-04
-
- 南通609路公交车路线图 南通609路公交车站点查询(四安车站到盆景园)
- 195阅读2023-11-04
-
- 海安市公园排名哪个最好玩,海安市公园游玩攻略
- 395阅读2023-09-01
-
- 南通326路公交车路线图 南通326路公交车站点查询(沪宁城铁新区站到木渎古镇严家花园)
- 355阅读2023-11-04
-
- 南通280路公交车路线图 南通280路公交车站点查询(大桥客运站到江都公交北站(江都火车站))
- 301阅读2023-11-04
-
- 南通必去的博物馆,南通博物馆开馆时间
- 129阅读2023-09-08
-
- 江苏省南通市如皋市如皋高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-03-19
-
- 南通有哪些好玩的地方和景点
- 269阅读2023-09-16
-
- 南通能达商务区是地铁几号线 南通地铁能达商务区站首末车时间表
- 449阅读2023-10-16
-
- 南通365路公交车路线图 南通365路公交车站点查询(银沙路公交站到格畈小区)
- 305阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市人民政府和海门市地震局等主要部门联系电话和地址
- 273阅读2023-07-06
-
- 南通168路公交车路线图 南通168路公交车站点查询(泰州火车站到纬立生活区)
- 370阅读2023-11-04
-
- 南通106路公交车路线图 南通106路公交车站点查询(学士府到校西公交停车场)
- 292阅读2023-11-04
-
- 启东109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-25