南通启东222路公交车路线图 南通启东222路公交车站点查询(恒大威尼斯到客运总站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:50:33
南通启东222路公交车(恒大威尼斯-客运总站),由起点站恒大威尼斯开往客运总站,总共70个站点,运营时间:;07:20 10:40 14:10 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
启东222路上行路线图(恒大威尼斯-客运总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 恒大威尼斯 |
2 | 恒大路 |
3 | 新湖大道 |
4 | 沿江公路海防路 |
5 | 连兴港路 |
6 | 圆陀南一路 |
7 | 连兴港二路 |
8 | 圆陀角二路 |
9 | 连兴港一路 |
10 | 圆陀角三路 |
11 | 胜丰南路 |
12 | 胜丰北路 |
13 | 圆陀角七路 |
14 | 海防镇南市梢 |
15 | 海防镇 |
16 | 寅阳一大队路口 |
17 | 小协兴河桥 |
18 | 林连路 |
19 | 连兴河桥 |
20 | 江夏路 |
21 | 三星河桥 |
22 | 江夏村 |
23 | 农商银行(江夏村桥西) |
24 | 庆佳村 |
25 | 洪佳路 |
26 | 七效河桥 |
27 | 希士营房路口 |
28 | 雍和嘉园 |
29 | 海宏花苑 |
30 | 第四人民医院 |
31 | 同康木行 |
32 | 天主堂 |
33 | 步梯中心路 |
34 | 五郊河桥东 |
35 | 五郊河桥 |
36 | 惠萍变电所 |
37 | 郁北西中心路 |
38 | 郁家村 |
39 | 惠萍敬老院 |
40 | 三效中心路 |
41 | 惠萍箱包厂 |
42 | 惠萍中学 |
43 | 惠萍镇政府 |
44 | 二效菜场(世纪华联) |
45 | 海鸿村(惠萍西首) |
46 | 大同路口 |
47 | 南方润滑 |
48 | 1510创业园 |
49 | 毛套河桥 |
50 | 鸿西北门 |
51 | 陆家桥 |
52 | 士连村 |
53 | 惠和镇桥南 |
54 | 二手车交易市场 |
55 | 惠和镇南 |
56 | 绿地奥莱 |
57 | 红星驾校 |
58 | 御龙花园 |
59 | 黑市桥 |
60 | 三院 |
61 | 市建路 |
62 | 人民桥 |
63 | 幸福岛 |
64 | 人民公园 |
65 | 少年宫 |
66 | 建校 |
67 | 中医院 |
68 | 紫薇公园 |
69 | 城北菜场 |
70 | 客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通小清新婚庆公司排行榜前十名
- 485阅读2023-08-24
-
- 南通322路公交车路线图 南通322路公交车站点查询(坨墩村村部到二甲客运站)
- 270阅读2023-11-04
-
- 南通95路公交车路线图 南通95路公交车站点查询(世家花园到永旺梦乐城(内))
- 334阅读2023-11-04
-
- 南通海门206路公交车路线图 南通海门206路公交车站点查询(海门港新区客运站到海门车站)
- 289阅读2023-11-04
-
- 南通272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-24
-
- 南通启东209路公交车路线图 南通启东209路公交车站点查询(大学城到火车站)
- 242阅读2023-11-04
-
- 南通如东219路公交车路线图 南通如东219路公交车站点查询(客运站到栟茶)
- 440阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的科技馆电话号码
- 482阅读2023-05-29
-
- 江苏省南通市崇川区钟秀街道行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-19
-
- 南通D6路公交车路线图 南通D6路公交车站点查询(永兴佳园到通大附中)
- 355阅读2023-11-04
-
- 南通816路公交车路线图 南通816路公交车站点查询(东余到通州湾汽运中心东)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通351路公交车路线图 南通351路公交车站点查询(通如桥到白南路口)
- 354阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区竹行街道行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-19
-
- 南通317路公交车路线图 南通317路公交车站点查询(苏州公交金山路保养场到平海路首末站南)
- 319阅读2023-11-04
-
- 江苏南通有什么好玩的地方旅游景点
- 151阅读2023-10-08
-
- 2023年如皋长江镇房价 如皋长江镇二手房和新房均价
- 155阅读2023-08-02
-
- 启东112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-25
-
- 启东337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-25
-
- 南通如皋201路公交车路线图 南通如皋201路公交车站点查询(客运站到雪岸公交站)
- 448阅读2023-11-04
-
- 如皋222路[雪岸线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-25
-
- 南通图书馆是地铁几号线 南通地铁图书馆站首末车时间表
- 490阅读2023-10-16
-
- 南通23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-24
-
- 海门202路(卫东闸)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-25
-
- 南通如皋214路公交车路线图 南通如皋214路公交车站点查询(客运站到西来桥客运站)
- 407阅读2023-11-04
-
- 南通1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-24
-
- 南通204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-24
-
- 南通78路公交车路线图 南通78路公交车站点查询(曙光福里到南通大剧院)
- 492阅读2023-11-04
-
- 海门五星级酒店有哪些 2022南通海门五星级酒店名单一览表
- 377阅读2023-03-05
-
- 南通45路公交车路线图 南通45路公交车站点查询(狼山游客集散中心到火车站)
- 248阅读2023-11-04
-
- 启东海门333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-25
-
- 南通833路公交车路线图 南通833路公交车站点查询(海丰到三余公交回车场)
- 228阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市启东江海产业园行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-19