南通慈溪292路公交车路线图 南通慈溪292路公交车站点查询(客运中心到余姚北站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:48:40
南通慈溪292路公交车(客运中心-余姚北站),由起点站客运中心开往余姚北站,总共28个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:05-22:00;11月1日-4月30日 06:15-22:00;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
慈溪292路上行路线图(客运中心-余姚北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运中心 |
2 | 高塘 |
3 | 宁波大学科学技术学院 |
4 | 宁波大学科学技术学院北校区 |
5 | 森林公园南 |
6 | 人力资源交流中心 |
7 | 环创中心南(爱琴海购物公园) |
8 | 广电中心 |
9 | 市图书馆 |
10 | 虞波广场东(杭州银行) |
11 | 人民医院东 |
12 | 东方明珠东 |
13 | 吾悦广场(天香桥) |
14 | 绿城诚园 |
15 | 慈溪南站外 |
16 | 洋山岗(213省道) |
17 | 后胡家 |
18 | 蒋家河(四海轴承) |
19 | 新庄北 |
20 | 马堰 |
21 | 新桥头 |
22 | 王家畈北 |
23 | 石堰 |
24 | 瓜舍 |
25 | 乌玉桥 |
26 | 黄家车头 |
27 | 五星 |
28 | 余姚北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-24
-
- 南通如东226路公交车路线图 南通如东226路公交车站点查询(客运站到小洋口客运换乘中心)
- 383阅读2023-11-04
-
- 南通44路公交车路线图 南通44路公交车站点查询(东站公交回车场②到火车站)
- 391阅读2023-11-04
-
- 南通36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-24
-
- 南通100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-24
-
- 南通51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-24
-
- 南通如东210路公交车路线图 南通如东210路公交车站点查询(双南到客运站)
- 251阅读2023-11-04
-
- 南通888路公交车路线图 南通888路公交车站点查询(政务中心西(南通)到政务服务中心(海门))
- 431阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市三厂工业园区行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市港闸区幸福街道行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-19
-
- 南通启东102路公交车路线图 南通启东102路公交车站点查询(大兴镇到火车站)
- 110阅读2023-11-04
-
- 南通如皋213路公交车路线图 南通如皋213路公交车站点查询(黄市新村到客运站)
- 178阅读2023-11-04
-
- 南通137路公交车路线图 南通137路公交车站点查询(天章路秦皇岛路到市光新村(包头路))
- 194阅读2023-11-04
-
- 南通有哪些旅游景点 南通旅游景点大全
- 512阅读2022-11-01
-
- 江苏省南通市通州区环本农场行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-19
-
- 南通152路公交车路线图 南通152路公交车站点查询(业祥路老沪闵路到莲花路地铁站(南广场))
- 249阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的图书馆电话号码
- 237阅读2023-05-29
-
- 南通56路公交车路线图 南通56路公交车站点查询(江苏政田重工到城闸大桥回车场(内))
- 289阅读2023-11-04
-
- 南通92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-24
-
- 如皋315(白蒲客运站-九华镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-25
-
- 海安市公园排名哪个最好玩,海安市公园游玩攻略
- 395阅读2023-09-01
-
- 江苏省南通的卫生服务中心电话号码
- 395阅读2023-05-29
-
- 南通港闸区装修公司排名前十强
- 376阅读2023-08-20
-
- 南通游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-24
-
- 南通150路公交车路线图 南通150路公交车站点查询(莲花路古龙路到莘松新村)
- 463阅读2023-11-04
-
- 南通如皋116路公交车路线图 南通如皋116路公交车站点查询(如皋南站到公交公司)
- 426阅读2023-11-04
-
- 南通如东219路公交车路线图 南通如东219路公交车站点查询(栟茶到客运站)
- 338阅读2023-11-04
-
- 南通76路公交车路线图 南通76路公交车站点查询(永旺梦乐城到星苏花园)
- 181阅读2023-11-04
-
- 南通807路公交车路线图 南通807路公交车站点查询(清涧新村到虹桥机场1号航站楼)
- 381阅读2023-11-04
-
- 南通启东238路公交车路线图 南通启东238路公交车站点查询(客运总站到恒大海上威尼斯)
- 120阅读2023-11-04
-
- 南通海安315路公交车路线图 南通海安315路公交车站点查询(中洋广场到拥徐)
- 305阅读2023-11-04
-
- 2023年如皋石庄镇房价 如皋石庄镇二手房和新房均价
- 203阅读2023-08-02