南通376路公交车路线图 南通376路公交车站点查询(公交招宝山站到公交庄市站)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:39:33
南通376路公交车(公交招宝山站-公交庄市站),由起点站公交招宝山站开往公交庄市站,总共30个站点,运营时间:;06:15 06:35 07:10 07:50 08:25 08:55 09:30 10:10 11:10 12:40 13:45 14:50 15:50 16:25 17:15 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
376路上行路线图(公交招宝山站-公交庄市站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交招宝山站 |
2 | 招宝山 |
3 | 镇远桥 |
4 | 南大街 |
5 | 城河西路胜利路口 |
6 | 电影院 |
7 | 聪园路 |
8 | 张鑑碶(镇海中医院) |
9 | 茗园 |
10 | 陈家 |
11 | 静德桥 |
12 | 小董家 |
13 | 汤家 |
14 | 银凤社区(金丰阳光) |
15 | 中官路村 |
16 | 中官路金诚路口 |
17 | 水琚王 |
18 | 柴家(镇海区海创园) |
19 | 张李陆 |
20 | 蒋家 |
21 | 永旺村 |
22 | 贺驾桥 |
23 | 汉塘(新材料初创园) |
24 | 杨家 |
25 | 合生国际城(同心路) |
26 | 江南第一学堂(恒美口腔万科门诊) |
27 | 兴庄路 |
28 | 汤家庙 |
29 | 柳岸晨韵 |
30 | 公交庄市站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 如皋225路[大润发—节能环保产业园]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-25
-
- 南通K01公交车路线图 南通K01公交车站点查询(海门客运站到客运总站)
- 345阅读2023-11-04
-
- 南通607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-24
-
- 南通78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-24
-
- 南通35路公交车路线图 南通35路公交车站点查询(新胜路太平支路东到狼山游客集散中心)
- 463阅读2023-11-04
-
- 南通如皋603路公交车路线图 南通如皋603路公交车站点查询(电子产业园到大润发)
- 214阅读2023-11-04
-
- 南通563路公交车路线图 南通563路公交车站点查询(车坊首末站到迎宾路)
- 135阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区婚纱摄影排行榜前十名
- 472阅读2023-09-12
-
- 江苏南通烟草证申请材料 南通烟草许可证申请材料
- 277阅读2023-04-24
-
- 南通616路公交车路线图 南通616路公交车站点查询(锡通园区公交回车场到滨江花海)
- 237阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门市经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-19
-
- 南通608路公交车路线图 南通608路公交车站点查询(五平路堂子湾路口到校西公交停车场(内))
- 210阅读2023-11-04
-
- 2023年南通如皋房价 南通如皋二手房和新房均价
- 338阅读2023-08-02
-
- 南通805路公交车路线图 南通805路公交车站点查询(校西公交停车场到三余公交回车场)
- 464阅读2023-11-04
-
- 2022年南通市启东市GDP
- 156阅读2023-06-22
-
- 江苏省南通市如东县如东沿海旅游经济开发区行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-19
-
- 南通92路公交车路线图 南通92路公交车站点查询(农批市场到通盛社区)
- 126阅读2023-11-04
-
- 海门103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-25
-
- 如皋303路(博爱医院-桃园美树城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通的艺术团电话号码
- 423阅读2023-05-29
-
- 南通385路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-24
-
- 南通如皋209路公交车路线图 南通如皋209路公交车站点查询(客运站到高明)
- 369阅读2023-11-04
-
- 南通启东235路公交车路线图 南通启东235路公交车站点查询(驾考中心到火车站)
- 101阅读2023-11-04
-
- 南通136路公交车路线图 南通136路公交车站点查询(新闸路温州路到大渡河路桃浦路)
- 330阅读2023-11-04
-
- 南通海门121路公交车路线图 南通海门121路公交车站点查询(证大客运站到海门车站)
- 395阅读2023-11-04
-
- 启东227路(南下和合)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-25
-
- 如皋K02路(如皋南站—海安客运东站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 680阅读2023-07-25
-
- 如皋如皋港1路(如皋港客运站-华泰船厂)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-25
-
- 南通海安8路公交车路线图 南通海安8路公交车站点查询(南线)(火车站到火车站)
- 489阅读2023-11-04
-
- 南通启东236路公交车路线图 南通启东236路公交车站点查询(亿丰商城到滨海园区南门)
- 342阅读2023-11-04
-
- 南通甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 464阅读2023-08-24
-
- 南通609路公交车路线图 南通609路公交车站点查询(四安车站到盆景园)
- 195阅读2023-11-04