南通612路公交车路线图 南通612路公交车站点查询(五一路公交停车场到二甲客运站)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:38:02
南通612路公交车(五一路公交停车场-二甲客运站),由起点站五一路公交停车场开往二甲客运站,总共40个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
612路上行路线图(五一路公交停车场-二甲客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 五一路公交停车场 |
2 | 东景国际西 |
3 | 校西公交停车场 |
4 | 麦德龙 |
5 | 东晖花园 |
6 | 人民路世伦路东 |
7 | 骏和·棕榈湾 |
8 | 人民路胜利路东 |
9 | 人民路太平支路东 |
10 | 人民路东快速路东 |
11 | 双盟村七组 |
12 | 人民路通海路东 |
13 | 双盟村四十二组 |
14 | 民平村十一组 |
15 | 民平村二十三组 |
16 | 民平村二十二组 |
17 | 民平村二十组 |
18 | 人民路345国道东 |
19 | 人民路金圩路东 |
20 | 双池头村十九组 |
21 | 双池头村二十一组 |
22 | 双福佳苑 |
23 | 鹏程大道希望大道东 |
24 | 鹏程大道金山路东 |
25 | 通州高级中学 |
26 | 鹏程大道通金线路口 |
27 | 人民路金民路口 |
28 | 人民路228国道口 |
29 | 袁西西路口 |
30 | 袁西东路口 |
31 | 光明路洋海线路口 |
32 | 明辨西路口 |
33 | 明辨东路口 |
34 | 杨家路口 |
35 | 十甲西路口 |
36 | 八甲新路口 |
37 | 光明路北二线路口 |
38 | 新玻园区路口 |
39 | 光明花苑 |
40 | 二甲客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市搬经镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-03-19
-
- 南通51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-24
-
- 如皋如皋港2路(如皋港客运站-皋张汽渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-25
-
- 南通95路公交车路线图 南通95路公交车站点查询(世家花园到永旺梦乐城(内))
- 334阅读2023-11-04
-
- 南通702路公交车路线图 南通702路公交车站点查询(电台路宝安公路到中山北路(北区汽车站))
- 479阅读2023-11-04
-
- 南通803路公交车路线图 南通803路公交车站点查询(南通西站到通州湾汽运中心)
- 332阅读2023-11-04
-
- 南通21路公交车路线图 南通21路公交车站点查询(横港镇到东站公交回车场(下客站))
- 435阅读2023-11-04
-
- 南通时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 156阅读2023-08-24
-
- 南通628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-24
-
- 南通Y1路夜间公交车路线图 南通Y1路夜间公交车站点查询(建康路·夫子庙到南京站·南广场西)
- 244阅读2023-11-04
-
- 南通291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-24
-
- 南通崇川区十大个性写真品牌排行榜
- 274阅读2023-08-24
-
- 南通101路公交车路线图 南通101路公交车站点查询(公交捷运公司到唐闸古镇公交停车场)
- 235阅读2023-11-04
-
- 南通12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-24
-
- 2023年海安市中心房价 海安市中心二手房和新房均价
- 474阅读2023-08-02
-
- 江苏省南通市启东市吕四港镇行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-19
-
- 南通如东218路公交车路线图 南通如东218路公交车站点查询(客运站到栟茶客运换乘中心)
- 263阅读2023-11-04
-
- 南通272路公交车路线图 南通272路公交车站点查询(金东新城公交停保场到锡通园区公交回车场)
- 293阅读2023-11-04
-
- 南通地铁app叫什么 南通地铁app手机软件一览
- 234阅读2023-04-25
-
- 南通12路公交车路线图 南通12路公交车站点查询(公交捷运公司到节制闸新村南)
- 471阅读2023-11-04
-
- 南通519路公交车路线图 南通519路公交车站点查询(航华新村到中山公园地铁站)
- 268阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市长江镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-19
-
- 南通通州区有什么好玩的地方
- 512阅读2023-06-28
-
- 南通271路公交车路线图 南通271路公交车站点查询(川港东到金洲路公交回车场)
- 185阅读2023-11-04
-
- 南通213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-24
-
- 南通市港闸区区号和邮编
- 191阅读2023-08-17
-
- 江苏南通烟草证办理指南 南通烟草许可证办理指南
- 372阅读2023-04-23
-
- 南通如东214路公交车路线图 南通如东214路公交车站点查询(客运站到丰利)
- 346阅读2023-11-04
-
- 南通海安111路公交车路线图 南通海安111路公交车站点查询(汽车站到顾庄)
- 444阅读2023-11-04
-
- 南通288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-24
-
- 启东209路(大学城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-25
-
- 南通到台湾多少公里 开车从南通到台湾的详细路线
- 285阅读2023-08-12