南通海安103路公交车路线图 南通海安103路公交车站点查询(海安车站到王垛)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:34:51
南通海安103路公交车(海安车站-王垛),由起点站海安车站开往王垛,总共62个站点,运营时间:;10月1日-4月30日 06:20-18:20;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
海安103路上行路线图(海安车站-王垛)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海安车站 |
2 | 中国银行 |
3 | 泰宁市场 |
4 | 海安农商行 |
5 | 市政府 |
6 | 移动公司 |
7 | 海安水务集团 |
8 | 海安少年宫 |
9 | 海洲新城 |
10 | 交通执法大队 |
11 | 万达广场海之心东 |
12 | 爱法山水 |
13 | 公共资源交易中心 |
14 | 海安党校 |
15 | 平桥 |
16 | 富民桥 |
17 | 界河桥 |
18 | 申菱电器 |
19 | 海南农商行 |
20 | 海南医院 |
21 | 海南小区 |
22 | 大寨桥 |
23 | 通学桥 |
24 | 蛮桥 |
25 | 仁桥变电所 |
26 | 东三角洲 |
27 | 仁桥菜市场 |
28 | 孙庄街道 |
29 | 复兴桥 |
30 | 古庄 |
31 | 周庄 |
32 | 中港桥 |
33 | 陈港桥 |
34 | 陈港桥西 |
35 | 兴旺路口 |
36 | 兴旺桥北 |
37 | 兴旺桥 |
38 | 海太铸造 |
39 | 夏岔 |
40 | 孙庄大桥 |
41 | 孙庄 |
42 | 观音禅寺 |
43 | 锦绣嘉园 |
44 | 周万桥 |
45 | 孙庄南 |
46 | 谈庄 |
47 | 张弥港桥 |
48 | 远东路口 |
49 | 吴舍桥北 |
50 | 吴舍桥 |
51 | 营溪村 |
52 | 营东桥 |
53 | 营中桥 |
54 | 营溪桥 |
55 | 雅迮路口 |
56 | 朝王路口 |
57 | 新营桥 |
58 | 北夏桥 |
59 | 北夏路口 |
60 | 王垛北 |
61 | 王垛幼儿园 |
62 | 王垛 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市吕四港镇行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-19
-
- 南通D16路公交车路线图 南通D16路公交车站点查询(东方泵业到锡通园区公交回车场)
- 477阅读2023-11-04
-
- 海门112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-25
-
- 南通108路公交车路线图 南通108路公交车站点查询(火车站到南通森林野生动物园)
- 308阅读2023-11-04
-
- 南通168路公交车路线图 南通168路公交车站点查询(泰州火车站到纬立生活区)
- 370阅读2023-11-04
-
- 南通如皋214路公交车路线图 南通如皋214路公交车站点查询(客运站到西来桥客运站)
- 407阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 691阅读2022-12-22
-
- 南通67路公交车路线图 南通67路公交车站点查询(中山公园地铁站到建德花园)
- 222阅读2023-11-04
-
- 南通启东L02路公交车路线图 南通启东L02路公交车站点查询(吕四客运站到吕四客运站)
- 462阅读2023-11-04
-
- 南通22路公交车路线图 南通22路公交车站点查询(新开到环西文化广场③)
- 119阅读2023-11-04
-
- 2023年如皋磨头镇房价 如皋磨头镇二手房和新房均价
- 378阅读2023-08-02
-
- 南通海门208路公交车路线图 南通海门208路公交车站点查询(海门车站到包场)
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通50路B公交车路线图 南通50路B公交车站点查询(南通综保区B区到星湖大厦)
- 433阅读2023-11-04
-
- 南通385路公交车路线图 南通385路公交车站点查询(北渡村到石港公交回车场)
- 499阅读2023-11-04
-
- 南通59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-24
-
- 南通九大展览中心排行榜 南通展览中心有哪些
- 398阅读2022-08-30
-
- 南通茶庵殿是地铁几号线 南通地铁茶庵殿站首末车时间表
- 466阅读2023-10-16
-
- 南通61路公交车路线图 南通61路公交车站点查询(南通大剧院到秦灶公交停车场)
- 405阅读2023-11-04
-
- 南通到上海多少公里 开车从南通到上海的详细路线
- 209阅读2023-08-12
-
- 海门五星级酒店有哪些 2022南通海门五星级酒店名单一览表
- 377阅读2023-03-05
-
- 南通28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-24
-
- 南通周边自驾游去哪里
- 466阅读2023-07-05
-
- 南通616路公交车路线图 南通616路公交车站点查询(滨江花海到锡通园区公交回车场)
- 445阅读2023-11-04
-
- 南通633路公交车路线图 南通633路公交车站点查询(海风街桃园路北到南通机场)
- 362阅读2023-11-04
-
- 南通启东230路公交车路线图 南通启东230路公交车站点查询(吕四客运站到社会福利中心)
- 414阅读2023-11-04
-
- 南通301路公交车路线图 南通301路公交车站点查询(南通大学北到南大街·沈绣博物馆)
- 116阅读2023-11-04
-
- 南通昆山299路公交车路线图 南通昆山299路公交车站点查询(锦溪客运站到南前)
- 332阅读2023-11-04
-
- 南通烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 337阅读2023-04-24
-
- 南通海门207路公交车路线图 南通海门207路公交车站点查询(三阳车站到海门车站)
- 170阅读2023-11-04
-
- 南通619路公交车路线图 南通619路公交车站点查询(茶庵殿地铁站到南兴)
- 291阅读2023-11-04
-
- 南通当季旅游的最佳地方、景点推荐,南通目前去哪里玩比较适合
- 142阅读2023-09-08
-
- 南通28路公交车路线图 南通28路公交车站点查询(竹行首末站(南)到五一路公交停车场)
- 147阅读2023-11-04