南通62路公交车路线图 南通62路公交车站点查询(校西公交停车场到通沪大道崇州大道口)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:31:33
南通62路公交车(校西公交停车场-通沪大道崇州大道口),由起点站校西公交停车场开往通沪大道崇州大道口,总共20个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
62路上行路线图(校西公交停车场-通沪大道崇州大道口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 校西公交停车场 |
2 | 麦德龙 |
3 | 东晖花园 |
4 | 人民路世伦路西 |
5 | 人民路世伦路东 |
6 | 盘香路人民路南 |
7 | 盘香路国胜路口 |
8 | 盘香路通甲路口 |
9 | 盘香路观畅路北 |
10 | 世伦路换乘中心 |
11 | 客运东站 |
12 | 弘阳上城 |
13 | 观阳路盘香路东 |
14 | 观阳路通富路口 |
15 | 胜利路观阳路口 |
16 | 胜利路洪江路口 |
17 | 胜利路科甲路口 |
18 | 胜利路世纪大道南 |
19 | 第一人民医院新院 |
20 | 通沪大道崇州大道口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区川姜镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-19
-
- 南通启东211路公交车路线图 南通启东211路公交车站点查询(庙南一路到火车站)
- 368阅读2023-11-04
-
- 南通291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-24
-
- 南通海门115路公交车路线图 南通海门115路公交车站点查询(临江科创园到大千车站)
- 273阅读2023-11-04
-
- 南通启东337路公交车路线图 南通启东337路公交车站点查询(客运总站到新安镇)
- 491阅读2023-11-04
-
- 南通如皋240路公交车路线图 南通如皋240路公交车站点查询(南通西站到如皋港客运站)
- 113阅读2023-11-04
-
- 2023年海门余东镇房价 海门余东镇二手房和新房均价
- 238阅读2023-08-02
-
- 如皋335(柴湾双楼-龙游湖,205支路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-25
-
- 南通小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 417阅读2023-08-24
-
- 南通349路公交车路线图 南通349路公交车站点查询(火车西站到地铁三墩站(C·D))
- 483阅读2023-11-04
-
- 南通613路公交车路线图 南通613路公交车站点查询(东站公交回车场⑤到天补市场)
- 193阅读2023-11-04
-
- 南通如皋242路公交车路线图 南通如皋242路公交车站点查询(下原镇政府到南通西站)
- 145阅读2023-11-04
-
- 南通59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-24
-
- 南通海安129路公交车路线图 南通海安129路公交车站点查询(何富到海安车站)
- 322阅读2023-11-04
-
- 南通如皋121路公交车路线图 南通如皋121路公交车站点查询(客运站到火车站)
- 289阅读2023-11-04
-
- 2023年海安城北区房价 海安城北区二手房和新房均价
- 217阅读2023-08-02
-
- 2023年启东惠萍镇房价 启东惠萍镇二手房和新房均价
- 217阅读2023-08-02
-
- 南通807路公交车路线图 南通807路公交车站点查询(清涧新村到虹桥机场1号航站楼)
- 381阅读2023-11-04
-
- 南通海门116路公交车路线图 南通海门116路公交车站点查询(叠石桥十六号门到海门火车站)
- 339阅读2023-11-04
-
- 南通98路公交车路线图 南通98路公交车站点查询(新开到永旺梦乐城)
- 162阅读2023-11-04
-
- 南通市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 453阅读2023-05-12
-
- 南通图书馆是地铁几号线 南通地铁图书馆站首末车时间表
- 490阅读2023-10-16
-
- 南通213路公交车路线图 南通213路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到兴仁派出所)
- 275阅读2023-11-04
-
- 南通到如皋多少公里 开车从南通到如皋的详细路线
- 336阅读2023-08-12
-
- 南通如东307路公交车路线图 南通如东307路公交车站点查询(苴镇到卫海)
- 325阅读2023-11-04
-
- 南通19路公交车路线图 南通19路公交车站点查询(通沙汽渡到校西公交停车场)
- 153阅读2023-11-04
-
- 南通海门216路公交车路线图 南通海门216路公交车站点查询(海门车站(南)到三余公交回车场)
- 373阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区文峰街道行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-03-19
-
- 南通601路公交车路线图 南通601路公交车站点查询(盆景园·汉药中医医院到长江药用植物园)
- 486阅读2023-11-04
-
- 南通海安6路公交车路线图 南通海安6路公交车站点查询(火车站到盈拓生态园)
- 214阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市邮编和地址
- 141阅读2023-06-07
-
- 南通如东118路港城专线公交车路线图 南通如东118路港城专线公交车站点查询(客运站到洋口港汽车客运站)
- 484阅读2023-11-04