内江117路公交车路线图 内江117路公交车站点查询(中山乡政府到水心坝)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:30:28
内江117路公交车(中山乡政府-水心坝),由起点站中山乡政府开往水心坝,总共12个站点,06:40-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
117路上行路线图(中山乡政府-水心坝)
站序 | 站名 |
1 | 中山乡政府 |
2 | 狮眼桥路口 |
3 | 轿子山 |
4 | 长丰小学 |
5 | 桐梓湾 |
6 | 桃花园路口 |
7 | 蓝棚村 |
8 | 小林家坝 |
9 | 水心坝小学 |
10 | 敬老院 |
11 | 乌木滩 |
12 | 水心坝 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川内江市相关文章
-
- 内江公交线路查询 内江公交车运营时间 内江公交时刻表
- 119阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌8路公交车路线图 内江隆昌8路公交车站点查询(实验小学站到土桥子)
- 500阅读2023-10-19
-
- 内江威远9路公交车路线图 内江威远9路公交车站点查询(凉水井到城南总站)
- 487阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌9路公交车路线图 内江隆昌9路公交车站点查询(芦家石湾到中心客运站)
- 135阅读2023-10-19
-
- 内江威远9路公交车路线图 内江威远9路公交车站点查询(城南总站到凉水井)
- 304阅读2023-10-19
-
- 内江315路公交车路线图(斗鸡子-白马)和运营时间
- 454阅读2023-09-21
-
- 内江102路公交车路线图 内江102路公交车站点查询(汉安大道东环路口到临江东区)
- 388阅读2023-10-19
-
- 内江116路公交车路线图(椑木客运站-东兴客运站)和运营时间
- 338阅读2023-09-21
-
- 内江213路公交车路线图 内江213路公交车站点查询(玉皇观到街心花园)
- 274阅读2023-10-19
-
- 内江204路公交车路线图 内江204路公交车站点查询(民族路口到内江高铁东站)
- 442阅读2023-10-19
-
- 内江310路公交车路线图 内江310路公交车站点查询(潘家坝大桥到甘泉寺)
- 371阅读2023-10-19
-
- 内江208路公交车路线图 内江208路公交车站点查询(民乐到大自然谢家坝路口)
- 301阅读2023-10-19
-
- 内江112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-31
-
- 内江103路公交车路线图 内江103路公交车站点查询(谢家河大桥到内江高铁东站)
- 285阅读2023-10-19
-
- 内江哪里适合一日游
- 355阅读2023-08-25
-
- 四川省内江市市中区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 604阅读2023-01-25
-
- 内江资中5路外环公交车路线图(高铁北站-高铁北站)和运营时间
- 405阅读2023-09-21
-
- 内江到资中多少公里 开车从内江到资中的详细路线
- 417阅读2023-08-17
-
- 资中县必玩十大景区,资中县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 492阅读2023-09-17
-
- 四川省内江市法院检察院电话号码
- 314阅读2023-10-19
-
- 内江103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-31
-
- 内江隆昌4路公交车路线图 内江隆昌4路公交车站点查询(曙光村到方家大院)
- 128阅读2023-10-19
-
- 内江301路公交车路线图 内江301路公交车站点查询(白马到内江高铁东站)
- 331阅读2023-10-19
-
- 内江市东兴区邮编 内江市东兴区邮政编码大全
- 403阅读2023-08-10
-
- 内江到宜宾多少公里 开车从内江到宜宾的详细路线
- 240阅读2023-08-17
-
- 内江到成都多少公里 开车从内江到成都的详细路线
- 392阅读2023-08-17
-
- 内江220路公交车路线图(长途汽车站-内江北站)和运营时间
- 338阅读2023-09-21
-
- 内江310路公交车路线图(潘家坝大桥-白马)和运营时间
- 452阅读2023-09-21
-
- 内江市资中县邮编 内江市资中县邮政编码大全
- 144阅读2023-08-10
-
- 内江305路公交车路线图 内江305路公交车站点查询(街心花园到学堂村)
- 171阅读2023-10-19
-
- 内江118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-31
-
- 内江206路公交车路线图(火车站-内江北站)和运营时间
- 182阅读2023-09-21
-
- 四川省内江的急救中心电话号码
- 117阅读2023-05-15
-
- 内江201路公交车路线图(机电市场-火车站)和运营时间
- 368阅读2023-09-21
-
- 内江302路公交车路线图(银山镇-高速公路客运中心)和运营时间
- 335阅读2023-09-21
-
- 四川省内江市隆昌市普润镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-05-10
-
- 内江隆昌9路公交车路线图(芦家石湾-中心客运站)和运营时间
- 459阅读2023-09-21