宁波241路公交车路线图 宁波241路公交车站点查询(周村到盛家村)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:27:38
宁波241路公交车(周村-盛家村),由起点站周村开往盛家村,总共11个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 06:50 08:10 10:00 13:00 14:30 16:00;5月1日-9月30日 06:30 08:00 10:00 13:00 15:00 16:30;10月1日-12月31日 06:50 08:10 10:00 13:00 14:30 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
241路上行路线图(周村-盛家村)
站序 | 站名 |
1 | 周村 |
2 | 周村村口 |
3 | 杜家畈 |
4 | 塔山 |
5 | 江口 |
6 | 新塔村 |
7 | 罗蒙仓库 |
8 | 新桥下村 |
9 | 前江村 |
10 | 后江村 |
11 | 盛家村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波特31号线公交车路线图(招呼站(范宅)-招呼站(范宅))和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚637路公交车路线图 宁波余姚637路公交车站点查询(四明山到溪山)
- 297阅读2023-10-19
-
- 宁波225路公交车路线图(公交金海站-公交溪口站)和运营时间
- 248阅读2023-09-22
-
- 宁波微33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-08-02
-
- 慈溪117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-08-03
-
- 宁海县十大名胜古迹景点推荐,宁海县名胜古迹有哪些
- 377阅读2023-09-09
-
- 宁波慈溪301路公交车路线图 宁波慈溪301路公交车站点查询(建塘到周巷总站)
- 262阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海222C路公交车路线图(东站-东仓)和运营时间
- 176阅读2023-09-22
-
- 宁波202路公交车路线图 宁波202路公交车站点查询(秀水家苑到公交南渡站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波象山214路公交车路线图(公交西站-下山)和运营时间
- 485阅读2023-09-22
-
- 宁波135-1路公交车路线图 宁波135-1路公交车站点查询(公交上万龄站到公交嵩江西路站)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波象山303路公交车路线图 宁波象山303路公交车站点查询(雷公山村到北门水库脚)
- 131阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海135路公交车路线图(范家-中医院(北))和运营时间
- 350阅读2023-09-22
-
- 宁波753路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-08-02
-
- 宁波枫园是地铁几号线 宁波地铁枫园站首末车时间表
- 251阅读2023-10-14
-
- 宁波910路公交车路线图 宁波910路公交车站点查询(鄞州高教园区到公交仙坪苑站)
- 492阅读2023-10-19
-
- 宁波617-9路公交车路线图 宁波617-9路公交车站点查询(公交鄞江站到章水梅岭)
- 212阅读2023-10-19
-
- 宁波象山322路公交车路线图(泗洲头车站-大麦塘)和运营时间
- 134阅读2023-09-22
-
- 宁波640路公交车路线图(公交孔家潭站-梅岭金山)和运营时间
- 171阅读2023-09-22
-
- 宁波微55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-08-02
-
- 宁波象山124路公交车路线图 宁波象山124路公交车站点查询(园区首末站到客运东站)
- 251阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪12路公交车路线图(慈溪南站-鸣山路)和运营时间
- 265阅读2023-09-21
-
- 宁波647路公交车路线图 宁波647路公交车站点查询(公交高桥站到惠民村委会)
- 303阅读2023-10-19
-
- 宁波象山114路公交车路线图(塔山站-中医院(南))和运营时间
- 466阅读2023-09-22
-
- 宁波251路公交车路线图 宁波251路公交车站点查询(畈头村到公交金海站)
- 354阅读2023-10-19
-
- 宁波781路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-08-02
-
- 宁波857路公交车路线图(公交鼓楼站-公交洪塘中路站(江北恒一广场))和运营时间
- 455阅读2023-09-22
-
- 宁波188路公交车路线图 宁波188路公交车站点查询(奉化残联到公交麦德龙站)
- 215阅读2023-10-19
-
- 宁波618路公交车路线图(陈鑑桥村-公交横溪站)和运营时间
- 377阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪308路公交车路线图(宗汉金堂-食品城站)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 宁波336路公交车路线图(金沙-公交慈城站)和运营时间
- 338阅读2023-09-22
-
- 宁波282路公交车路线图 宁波282路公交车站点查询(公交松岙站到甲岙)
- 119阅读2023-10-19