宁波微33路公交车路线图 宁波微33路公交车站点查询(高教园区图书馆到高教园区图书馆南)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:26:59
宁波微33路公交车(高教园区图书馆-高教园区图书馆南),由起点站高教园区图书馆开往高教园区图书馆南,总共13个站点,发车间隔:;约14-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
微33路上行路线图(高教园区图书馆-高教园区图书馆南)
站序 | 站名 |
1 | 高教园区图书馆 |
2 | 白云桥 |
3 | 宁波城市学院 |
4 | 学府路求是路口 |
5 | 南高教园区地铁站 |
6 | 理工学院生活区 |
7 | 理工学院南 |
8 | 宁波城市学院 |
9 | 白云桥 |
10 | 日丽中路文苑路口 |
11 | 学士路日丽中路口 |
12 | 南裕新村二期 |
13 | 高教园区图书馆南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波117-1路公交车路线图(公交福明站-任新村)和运营时间
- 415阅读2023-09-22
-
- 宁波692-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-08-02
-
- 宁波617-9路公交车路线图(公交鄞江站-章水梅岭)和运营时间
- 388阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚626路公交车路线图 宁波余姚626路公交车站点查询(上庄到大岚)
- 122阅读2023-10-19
-
- 慈溪193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-08-03
-
- 宁波631路公交车路线图(市中医院-朱敏)和运营时间
- 494阅读2023-09-22
-
- 慈溪滨海1号线(西环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-08-03
-
- 宁波区际快线一公交车路线图 宁波区际快线一公交车站点查询(梅山客运站到公交长江路站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波333路公交车路线图(龚冯村-锦江年华)和运营时间
- 285阅读2023-09-22
-
- 宁波到舟山多少公里 开车从宁波到舟山的详细路线
- 463阅读2023-08-12
-
- 宁波873路公交车路线图 宁波873路公交车站点查询(梅山客运站到人民路宝山路口(博地影秀城))
- 373阅读2023-10-19
-
- 宁波微26路公交车路线图 宁波微26路公交车站点查询(公交聪园路站到招宝山)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波374路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-02
-
- 宁波962路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-08-02
-
- 宁波398路公交车路线图 宁波398路公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到公交澥浦中心站)
- 459阅读2023-10-19
-
- 宁波636路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-08-02
-
- 宁波624路公交车路线图 宁波624路公交车站点查询(公交横街站到公交石碶冯家站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 余姚638路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海888路公交车路线图 宁波宁海888路公交车站点查询(大佳何到东站)
- 316阅读2023-10-19
-
- 宁波医保卡查询 宁波医保卡个人账户查询入口
- 211阅读2023-08-29
-
- 浙江省宁波市鄞州区潘火街道行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-03-22
-
- 宁波102路公交车路线图 宁波102路公交车站点查询(江厦桥东到鄞州客运总站)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波595路公交车路线图(公交溪口站-公交大堰站)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 宁波冬天旅游必去景点 宁波十大冬季景点排名
- 339阅读2023-08-11
-
- 宁波611路公交车路线图 宁波611路公交车站点查询(公交孔家潭站到道成岙)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波615-2路公交车路线图(爱岭-公交横街站)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市北仑区保税区行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 宁波617-7路公交车路线图 宁波617-7路公交车站点查询(低坪到公交鄞江站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波636路公交车路线图 宁波636路公交车站点查询(公交方桥西站到公交建兴路站)
- 484阅读2023-10-19
-
- 宁波239路公交车路线图 宁波239路公交车站点查询(印家坑到公交金海站)
- 432阅读2023-10-19
-
- 宁波651路公交车路线图(公交华山站-横山码头(鄞州第一近海点))和运营时间
- 151阅读2023-09-22
-
- 宁波988路公交车路线图(溪口-滕头游客中心-滕头游客中心-宁波火车站南广场)和运营时间
- 150阅读2023-09-22