宁波慈溪303路公交车路线图 宁波慈溪303路公交车站点查询(双潭到周巷总站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:22:33
宁波慈溪303路公交车(双潭-周巷总站),由起点站双潭开往周巷总站,总共39个站点,发车间隔:;约13-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
慈溪303路上行路线图(双潭-周巷总站)
站序 | 站名 |
1 | 双潭 |
2 | 泥墩潭 |
3 | 双潭村 |
4 | 二小队 |
5 | 二大队 |
6 | 十丁潭 |
7 | 周潭 |
8 | 建五 |
9 | 路丁 |
10 | 建塘站 |
11 | 三江口 |
12 | 牛角尖 |
13 | 环城西路329国道口 |
14 | 新塘头西区 |
15 | 缪路东 |
16 | 缪三 |
17 | 缪路菜场 |
18 | 西缪璐 |
19 | 缪一 |
20 | 半海地 |
21 | 群乐 |
22 | 青龙桥 |
23 | 企业路口 |
24 | 路桥 |
25 | 赵家肖路 |
26 | 湖塘新村 |
27 | 下吴家路 |
28 | 第三人民医院 |
29 | 湖塘直路南口 |
30 | 滨江公园 |
31 | 第四小学 |
32 | 井亭庵 |
33 | 镇西路口 |
34 | 埋沟桥 |
35 | 老镇政府 |
36 | 周巷汽车站外 |
37 | 周巷家私城 |
38 | 周东 |
39 | 周巷总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波613-4路公交车路线图(公交横街站-竹丝岚)和运营时间
- 463阅读2023-09-22
-
- 余姚103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪203路公交车路线图(慈溪西站-客运中心)和运营时间
- 145阅读2023-09-22
-
- 宁波345路公交车路线图 宁波345路公交车站点查询(宁波火车站北广场到庄桥西卫桥)
- 324阅读2023-10-19
-
- 宁波771路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-08-02
-
- 宁波675-1路公交车路线图 宁波675-1路公交车站点查询(公交裘村站到公交孔家潭站)
- 206阅读2023-10-19
-
- 宁波微36路公交车路线图 宁波微36路公交车站点查询(公交奥体中心站到公交奥体中心站)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波518路公交车路线图(宁波火车站南广场-高新区(杨木碶路))和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 宁波象山397路公交车路线图(定塘车站-石浦东站)和运营时间
- 305阅读2023-09-22
-
- 宁波617-2路公交车路线图 宁波617-2路公交车站点查询(黄岩头站到公交鄞江站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波微20路公交车路线图 宁波微20路公交车站点查询(慈湖中学到公交市委党校站)
- 137阅读2023-10-19
-
- 宁波687路公交车路线图(上庄-蜜岩)和运营时间
- 224阅读2023-09-22
-
- 宁波512路公交车路线图 宁波512路公交车站点查询(联升佳苑到公交国际会展中心站)
- 255阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪滨海开发区专线公交车路线图(龙山总站-白沙站)和运营时间
- 160阅读2023-09-22
-
- 宁波172路公交车路线图(公交东吴站-东吴勤勇村)和运营时间
- 332阅读2023-09-22
-
- 宁波235-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-08-02
-
- 宁波94路公交车路线图(襄阳北路长乐路-建德花园)和运营时间
- 284阅读2023-09-22
-
- 宁波103路公交车路线图(公交福明站-公交上王站)和运营时间
- 373阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通S1线公交车路线图 宁波轨道交通S1线公交车站点查询(台州火车站到城南)
- 274阅读2023-10-19
-
- 宁波旅游景点哪里好玩
- 291阅读2023-09-12
-
- 宁波慈溪220路公交车路线图(庵东汽车站-慈溪西站)和运营时间
- 286阅读2023-09-22
-
- 宁波615-4路公交车路线图(爱中董家-公交横街站)和运营时间
- 282阅读2023-09-22
-
- 宁波169路公交车路线图(枫林(公交云龙站)-公交嵩江西路站)和运营时间
- 446阅读2023-09-22
-
- 宁波521路公交车路线图(公交国际会展中心站(宁波通商银行东)-公交汉塘站)和运营时间
- 340阅读2023-09-22
-
- 宁波714路公交车路线图(滨江客运站-红联渡口)和运营时间
- 349阅读2023-09-22
-
- 宁波616-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-02
-
- 宁波612路公交车路线图(公交蔡郎桥站-郭家峙村)和运营时间
- 400阅读2023-09-22
-
- 宁波641路公交车路线图 宁波641路公交车站点查询(公交鄞江站到里村)
- 156阅读2023-10-19
-
- 宁波13路公交车路线图 宁波13路公交车站点查询(公交奥体中心站到和义大道(东门口))
- 112阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的急救中心电话号码
- 441阅读2023-05-22
-
- 宁波648路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-02
-
- 宁波589路公交车路线图 宁波589路公交车站点查询(公交金海站到万竹场站)
- 352阅读2023-10-19