宁波余姚533路公交车路线图 宁波余姚533路公交车站点查询(陆埠公交站到余姚南站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:40:48
宁波余姚533路公交车(陆埠公交站-余姚南站),由起点站陆埠公交站开往余姚南站,总共23个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:30;10月1日-4月30日 06:30-17:30;约11-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
余姚533路上行路线图(陆埠公交站-余姚南站)
站序 | 站名 |
1 | 陆埠公交站 |
2 | 马弄 |
3 | 下横路 |
4 | 上方 |
5 | 傅家 |
6 | 孙家 |
7 | 花门头 |
8 | 应家闸 |
9 | 白鹤桥 |
10 | 前园1 |
11 | 后新屋 |
12 | 姜家渡 |
13 | 西姜 |
14 | 姚家垫 |
15 | 阳光公寓 |
16 | 第四堡(康复医院·残联) |
17 | 保利广场 |
18 | 中医院 |
19 | 谭家岭东路 |
20 | 市行政服务中心 |
21 | 交通大楼 |
22 | 它山庙 |
23 | 余姚南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波滨海1号线东环公交车路线图(龙山总站-龙山总站)和运营时间
- 276阅读2023-09-22
-
- 宁波805路公交车路线图 宁波805路公交车站点查询(宁波财经学院公寓楼到洪塘·颐和名苑)
- 340阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚503路夜线公交车路线图 宁波余姚503路夜线公交车站点查询(余姚南站到梁弄公交站)
- 368阅读2023-10-19
-
- 宁波713路公交车路线图(小港联合车站-山下)和运营时间
- 281阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚503路公交车路线图 宁波余姚503路公交车站点查询(汽车南站到梁弄)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波613-1路公交车路线图 宁波613-1路公交车站点查询(公交横街站到竹丝岚)
- 415阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪微2路公交车路线图 宁波慈溪微2路公交车站点查询(乌山站到浙师大附属学校)
- 238阅读2023-10-19
-
- 宁波703-4路公交车路线图 宁波703-4路公交车站点查询(北仑客运站到柴楼)
- 211阅读2023-10-19
-
- 慈溪宁波389路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-08-03
-
- 余姚206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-08-03
-
- 宁波336路公交车路线图 宁波336路公交车站点查询(金沙到公交慈城站)
- 108阅读2023-10-19
-
- 慈溪819路(219路夜线)(周巷-商都西-周巷环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-08-03
-
- 宁波海关中东欧信息合作处地址和联系电话
- 178阅读2023-05-31
-
- 宁波617-4路公交车路线图(公交鄞江站-百步阶)和运营时间
- 281阅读2023-09-22
-
- 慈溪307路(环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-03
-
- 宁波672路公交车路线图 宁波672路公交车站点查询(中心路(姜山地铁站)到茅山袁家)
- 390阅读2023-10-19
-
- 宁波657-1路公交车路线图 宁波657-1路公交车站点查询(张家园到朝阳)
- 130阅读2023-10-19
-
- 宁波十大婚宴酒店排行榜
- 369阅读2023-09-12
-
- 宁波683路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-08-02
-
- 宁波微39路公交车路线图 宁波微39路公交车站点查询(庄桥上邵站到公交第九医院站)
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波蛟川园区专线公交车路线图(蛟川园区管委会-蛟川园区管委会)和运营时间
- 297阅读2023-09-21
-
- 慈溪宁波807路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-03
-
- 宁波市区哪里好玩的地方
- 310阅读2023-06-30
-
- 宁波余姚303路/303路北线公交车路线图(汽车西站-汽车西站)和运营时间
- 305阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚103路公交车路线图 宁波余姚103路公交车站点查询(汽车西站到高铁余姚北站)
- 470阅读2023-10-19
-
- 宁波一日游最好的地方是哪里
- 183阅读2023-08-30
-
- 宁波象山375路蟹厂方向公交车路线图(鹤浦车站-鹤浦车站)和运营时间
- 221阅读2023-09-22
-
- 宁波象山357路公交车路线图 宁波象山357路公交车站点查询(钱仓车站到旭拱岙)
- 384阅读2023-10-19
-
- 宁波周末一日游适合去哪里
- 422阅读2023-09-25
-
- 慈溪288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪吾悦专线公交车路线图 宁波慈溪吾悦专线公交车站点查询(杭州湾世纪城站到吾悦广场)
- 208阅读2023-10-19
-
- 宁波微19路公交车路线图 宁波微19路公交车站点查询(市妇儿医院北院到公交市委党校站)
- 461阅读2023-10-19