宁波612路公交车路线图 宁波612路公交车站点查询(郭家峙村到公交蔡郎桥站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:40:13
宁波612路公交车(郭家峙村-公交蔡郎桥站),由起点站郭家峙村开往公交蔡郎桥站,总共27个站点,运营时间:;06:10 06:25 06:45 07:25 07:50 08:15 08:45 09:15 09:45 10:25 11:05 11:55 12:40 13:25 14:05 14:35 15:05 15:30 16:05 16:30 17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
612路上行路线图(郭家峙村-公交蔡郎桥站)
站序 | 站名 |
1 | 郭家峙村 |
2 | 郭家峙村徐家 |
3 | 湖岭头 |
4 | 宁波外国语学校 |
5 | 下庵畈 |
6 | 栎斜 |
7 | 天赐房 |
8 | 上畈 |
9 | 择阳寺路口 |
10 | 果艺场 |
11 | 周夹村·亭溪岭(横溪镇中学) |
12 | 埕窑路 |
13 | 山水一品 |
14 | 鄞南佳苑 |
15 | 俞山新村 |
16 | 钱岙菜场 |
17 | 钱岙(陈家) |
18 | 罗池庙 |
19 | 五峰寺 |
20 | 里山西 |
21 | 山西村 |
22 | 田畈前 |
23 | 石家漕 |
24 | 四角凉亭 |
25 | 上游 |
26 | 阳府兴周家 |
27 | 公交蔡郎桥站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波4路公交车路线图 宁波4路公交车站点查询(庄桥上邵站到东门口(天一广场))
- 359阅读2023-10-19
-
- 宁波514路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-02
-
- 宁波111-1路公交车路线图 宁波111-1路公交车站点查询(公交横溪站到公交福明站)
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波367路公交车路线图(半路涨-潘火高架桥站)和运营时间
- 460阅读2023-09-22
-
- 宁波653路公交车路线图 宁波653路公交车站点查询(芦浦到岐化)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海222C路公交车路线图(东仓-东站)和运营时间
- 262阅读2023-09-22
-
- 宁波613路公交车路线图 宁波613路公交车站点查询(大雷到公交横街站)
- 164阅读2023-10-19
-
- 宁波到重庆多少公里 开车从宁波到重庆的详细路线
- 229阅读2023-08-12
-
- 宁波288路公交车路线图(公交松岙站-咸祥镇)和运营时间
- 135阅读2023-09-22
-
- 宁波716路公交车路线图(保税东区-弘基广场)和运营时间
- 380阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪306路公交车路线图(宗汉金堂站-周巷总站)和运营时间
- 488阅读2023-09-22
-
- 余姚523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-03
-
- 宁波123路公交车路线图 宁波123路公交车站点查询(公交望春工业区站到公交金源路站)
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 316阅读2023-08-24
-
- 宁波慈溪311路公交车路线图(观海卫客运站-杜岙(岭下王家))和运营时间
- 182阅读2023-09-22
-
- 宁波868夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-08-02
-
- 宁波363路公交车路线图 宁波363路公交车站点查询(高教园区图书馆到公交鼓楼站)
- 406阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾109路公交车路线图(杭州湾总站-合生天瑞湾)和运营时间
- 292阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚610路公交车路线图 宁波余姚610路公交车站点查询(陆埠公交站到孔岙)
- 482阅读2023-10-19
-
- 宁波883路公交车路线图(鄞州客运总站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 148阅读2023-09-22
-
- 宁波131路公交车路线图(公交天宫庄园站-锦苑小区(家乐福))和运营时间
- 212阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾107路公交车路线图(方特站-杭州湾总站)和运营时间
- 329阅读2023-09-22
-
- 余姚531路(瑶街弄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-08-03
-
- 宁波微17路公交车路线图 宁波微17路公交车站点查询(公交徐家漕站到梁祝小区)
- 129阅读2023-10-19
-
- 宁波海曙区必去的美术馆,宁波海曙区美术馆开馆时间
- 202阅读2023-09-16
-
- 宁波902路公交车路线图(市中医院-鄞州体育馆)和运营时间
- 345阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪210路公交车路线图(慈溪南站-杭州湾总站)和运营时间
- 256阅读2023-09-22
-
- 宁波617-4路公交车路线图 宁波617-4路公交车站点查询(公交鄞江站到百步阶)
- 388阅读2023-10-19
-
- 宁波613-2路公交车路线图 宁波613-2路公交车站点查询(王仙岗到公交横街站)
- 252阅读2023-10-19
-
- 宁波海曙区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 235阅读2023-08-24
-
- 宁波685路公交车路线图(蜜岩-公交集士港站)和运营时间
- 484阅读2023-09-22
-
- 宁波象山114路公交车路线图(塔山站-中医院(南))和运营时间
- 466阅读2023-09-22