宁波泗门302路内环公交车路线图 宁波泗门302路内环公交车站点查询(古塘车站到古塘车站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:37:22
宁波泗门302路内环公交车(古塘车站-古塘车站),由起点站古塘车站开往古塘车站,总共37个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 06:10 06:40 07:00 07:25 07:45 08:10 08:35 09:05 09:35 10:00 10:30 10:55 11:20 12:00 12:30 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:00 16:20 16:45 17:00 17:18 17:30;5月1日-9月30日 06:00-17:45;10月1日-12月31日 06:10 06:40 07:00 07:25 07:45 08:10 08:35 09:05 09:35 10:00 10:30 10:55 11:20 12:00 12:30 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:00 16:20 16:45 17:00 17:18 17:30;约6-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
泗门302路内环上行路线图(古塘车站-古塘车站)
站序 | 站名 |
1 | 古塘车站 |
2 | 泗门镇中 |
3 | 第四职校 |
4 | 河塍路口 |
5 | 振兴路口 |
6 | 中国银行 |
7 | 镇中心小学 |
8 | 文化艺术中心 |
9 | 汝湖公园 |
10 | 审批中心 |
11 | 光明路口 |
12 | 宁波银行(琴岛) |
13 | 大沽塘路口 |
14 | 泗北村委 |
15 | 倪家路 |
16 | 四海大道 |
17 | 小路下工业区 |
18 | 小路下 |
19 | 幼儿园 |
20 | 湖北邮电所 |
21 | 湖北市场 |
22 | 庙山中路 |
23 | 庙中西路 |
24 | 浦东站 |
25 | 下庙山路 |
26 | 姚丘 |
27 | 楝树下 |
28 | 双夹塘 |
29 | 黄墩潭北 |
30 | 黄墩潭 |
31 | 夹塘小学 |
32 | 夹塘村 |
33 | 钱家路 |
34 | 夹塘加油站 |
35 | 泗北新区 |
36 | 泗北市场 |
37 | 古塘车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪1路公交车路线图 宁波慈溪1路公交车站点查询(客运中心到慈溪西站)
- 491阅读2023-10-19
-
- 宁波516路公交车路线图(江北投资创业中心B区(宁波水表股份有限公司)-潘火高架桥站)和运营时间
- 259阅读2023-09-22
-
- 宁波38路公交车路线图(宁波火车站北广场-陆嘉家园)和运营时间
- 429阅读2023-09-21
-
- 宁波到象山多少公里 开车从宁波到象山的详细路线
- 320阅读2023-08-12
-
- 宁波910路公交车路线图(公交仙坪苑站-鄞州高教园区)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海678路公交车路线图 宁波宁海678路公交车站点查询(里岙到宁海西站)
- 215阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪210路公交车路线图(慈溪南站-杭州湾总站)和运营时间
- 256阅读2023-09-22
-
- 宁波692路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-08-02
-
- 宁波738路公交车路线图 宁波738路公交车站点查询(马盘到白峰码头)
- 394阅读2023-10-19
-
- 宁波十大名胜古迹景点推荐,宁波名胜古迹有哪些
- 337阅读2023-09-12
-
- 宁波805-1路公交车路线图(邵家渡-洪塘·颐和名苑)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波688路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海113路A线公交车路线图(客运枢纽-客运枢纽)和运营时间
- 197阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚650路公交车路线图(上半岙-丈亭站)和运营时间
- 141阅读2023-09-22
-
- 慈溪207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪29路公交车路线图(宗汉金堂站-慈溪南站)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市宁海县人民政府和宁海县人事局等主要部门联系电话和地址
- 484阅读2023-07-12
-
- 宁波133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-02
-
- 宁波定制6号线公交车路线图(三七市-公交慈城站)和运营时间
- 364阅读2023-09-21
-
- 宁波665路公交车路线图(景湖水岸北-雁村)和运营时间
- 243阅读2023-09-22
-
- 宁波象山202路公交车路线图(公交西站-新桥公交站)和运营时间
- 126阅读2023-09-22
-
- 宁波585路公交车路线图(公交大堰站-竹林岭头)和运营时间
- 244阅读2023-09-22
-
- 宁波象山204路公交车路线图 宁波象山204路公交车站点查询(隔洋塘到公交西站)
- 276阅读2023-10-19
-
- 宁波635路公交车路线图 宁波635路公交车站点查询(朝阳到公交紫郡站)
- 131阅读2023-10-19
-
- 宁波631路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-02
-
- 宁波501路公交车路线图(公交湾头站-宁波客运中心(海曙恒一广场))和运营时间
- 419阅读2023-09-22
-
- 宁波691路公交车路线图 宁波691路公交车站点查询(小城春秋(雅旭花苑)到公交石碶冯家站)
- 104阅读2023-10-19
-
- 宁波象山111路公交车路线图 宁波象山111路公交车站点查询(公交总站到十里阑山)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪10路公交车路线图 宁波慈溪10路公交车站点查询(白沙站到永淦古玩)
- 219阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪10路公交车路线图 宁波慈溪10路公交车站点查询(永淦古玩到白沙站)
- 121阅读2023-10-19
-
- 宁波161路公交车路线图(宁波火车站南广场-宁波诺丁汉公寓楼)和运营时间
- 408阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚652路公交车路线图(黄家埠公交站-临山公交站)和运营时间
- 235阅读2023-09-22