宁波象山301路公交车路线图 宁波象山301路公交车站点查询(原501路)(昌国菜场到幸福苑)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:37:18
宁波象山301路公交车(原501路)(昌国菜场-幸福苑),由起点站昌国菜场开往幸福苑,总共36个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:40-17:40;11月1日-4月30日 05:50-17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
象山301路上行路线图(原501路)(昌国菜场-幸福苑)
站序 | 站名 |
1 | 昌国菜场 |
2 | 龙舌坑 |
3 | 蓝天小学 |
4 | 东门头 |
5 | 水门桥头 |
6 | 昌国邮电局 |
7 | 昌国南门 |
8 | 昌国(南) |
9 | 五新 |
10 | 石浦东站 |
11 | 象二中 |
12 | 昌锦家园 |
13 | 塘头港 |
14 | 海丰广场 |
15 | 星海名都 |
16 | 延昌 |
17 | 延昌下道头 |
18 | 海关码头 |
19 | 渔师庙 |
20 | 三湾路 |
21 | 海军码头 |
22 | 海峡广场 |
23 | 渔文化展示馆 |
24 | 医药大楼 |
25 | 石浦菜场 |
26 | 天门路口 |
27 | 大庆路北 |
28 | 执法局 |
29 | 中心卫生院 |
30 | 镇政府 |
31 | 凤凰桥 |
32 | 半岛华府 |
33 | 金色水岸 |
34 | 北山村 |
35 | 新台胞医院 |
36 | 幸福苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波664路公交车路线图(宁波客运中心-茂新村(宁波家风馆))和运营时间
- 481阅读2023-09-22
-
- 宁波803路公交车路线图 宁波803路公交车站点查询(市妇儿医院北院到长岛花园)
- 223阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪313路公交车路线图(洪魏北-古窑浦)和运营时间
- 244阅读2023-09-22
-
- 宁波216路公交车路线图 宁波216路公交车站点查询(后山岭村到张村)
- 424阅读2023-10-19
-
- 宁波616路公交车路线图(喇叭口-五龙潭(龙潭飞瀑景区))和运营时间
- 301阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海806路公交车路线图(客运枢纽-大蔡上车站)和运营时间
- 412阅读2023-09-22
-
- 宁波685路公交车路线图 宁波685路公交车站点查询(公交集士港站到蜜岩)
- 305阅读2023-10-19
-
- 宁波北仑区装修公司排名前十强
- 123阅读2023-08-20
-
- 宁波525路公交车路线图(公交旺源雅苑站-曙光新村)和运营时间
- 181阅读2023-09-22
-
- 宁波374路公交车路线图 宁波374路公交车站点查询(公交澥浦中心站(十七房景区)到招宝山)
- 498阅读2023-10-19
-
- 宁波703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-02
-
- 宁波253路公交车路线图 宁波253路公交车站点查询(山柏坑村到公交金海站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 江苏浙江哪里好玩的景点推荐
- 285阅读2023-08-29
-
- 宁波135-1路公交车路线图 宁波135-1路公交车站点查询(公交上万龄站到公交嵩江西路站)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波687路公交车路线图(蜜岩-上庄)和运营时间
- 401阅读2023-09-22
-
- 宁波725-1路公交车路线图 宁波725-1路公交车站点查询(岭南到镇安)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波622路公交车路线图 宁波622路公交车站点查询(宁波火车站北广场到公交横街站)
- 398阅读2023-10-19
-
- 宁波地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 442阅读2023-10-14
-
- 宁波乡旅1号线公交车路线图(鞍山村文化广场-东门口)和运营时间
- 146阅读2023-09-22
-
- 宁波726路公交车路线图 宁波726路公交车站点查询(埠漕头到徐家)
- 169阅读2023-10-19
-
- 宁波971路公交车路线图(公交仙坪苑站-利民村史家湾)和运营时间
- 218阅读2023-09-22
-
- 宁波981路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-08-02
-
- 宁波790路公交车路线图(梅山客运站-公交邬隘站)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚106路公交车路线图(汽车南站-高铁余姚北站)和运营时间
- 233阅读2023-09-22
-
- 宁波象山328路公交车路线图 宁波象山328路公交车站点查询(杰岙到西周车站)
- 487阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的培训学校电话号码
- 118阅读2023-05-22
-
- 宁波616-2路公交车路线图 宁波616-2路公交车站点查询(龙峰观顶到公交鄞江站)
- 290阅读2023-10-19
-
- 宁波5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-08-02
-
- 宁波618路公交车路线图 宁波618路公交车站点查询(公交横溪站到宁大附属第一医院方桥院区)
- 148阅读2023-10-19
-
- 宁波604-1路公交车路线图(建岙村-公交鄞江站)和运营时间
- 101阅读2023-09-22
-
- 宁波868路公交车路线图 宁波868路公交车站点查询(奉化公交西站到新城创业园)
- 140阅读2023-10-19
-
- 宁波691路公交车路线图(公交石碶冯家站-小城春秋)和运营时间
- 357阅读2023-09-22